Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МК -1: наркозный аппарат с функцией ИВЛ

Используются комплектующие мировых производителей: (и только новейшие модели) § испарители Penlon (Великобритания) § системы дозирования AC Aircontrols (Германия) § флоуметр FLOW METER S.p.A (Италия) § дыхательный мех MEGAMED (Швейцария)
Аппараты серии МК позволяют проводить ингаляционную анестезию у детей и взрослых с применением кислорода, закиси азота и паров анестетиков. Возможна работа по полуоткрытому и по полузакрытому контуру, включая вариант низкопоточной анестезии.

ü Один испаритель по выбору (например, фторотан/галотан, севоран либо изофлюран).

ü Аппараты способны работать при минимальном давлении кислорода всего в 1,5–2 атмосферы на входе

Не нуждаются в дополнительном источнике сжатого воздуха (привод вентилятора электромеханический с электронным управлением)

МК-1   Аппарат для ингаляционной анестезии с искусственной вентиляцией легких МК-1 предназначен для создания анестезирующих газовых смесей и их подачи через дыхательный контур пациенту с помощью блока искусственной вентиляции легких в отделениях анестезиологии и хирургии.   Аппарат обеспечивает: – управляемую ИВЛ с контролем по объему и ограничением давления на вдохе; – кратковременную управляемую ИВЛ кислородно-воздушной смесью; – возможность проведения ингаляционной анестезии по частично реверсивному (полуоткрытому, полузакрытому) дыхательному контуру; – управляемую вентиляцию вручную с помощью мешка; – самостоятельное дыхание пациента через аппарат; – дозированную подачу кислорода, закиси азота, воздуха и паров жидкого анестетика через испаритель; – защиту от гипоксии: минимальное содержание О2 в смеси с N2O — 25%; – автоматическую блокировку подачи закиси азота при отсутствии подачи кислорода; – быструю полную разборку дыхательного контура для дезинфекции и стерилизации; – измерение значений давления в дыхательном контуре. – возможность подключения, как к централизованной разводке медицинских газов, так и к индивидуальным баллонам с редукторами.      
   
     

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Глава 1. Следы и результаты деятельности позвоночных животных


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных