Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примерная организация бизнеса

Суть бизнес-идеи

Суть бизнес-идеи создание перепелиной птицефермы.

Примерная организация бизнеса

Для начала вам необходимо приобрести специальную литературу по разведению перепелов, т. к. те, кто не имеет ни малейшего представления о данном бизнесе, может потратить много времени на то, пока научиться, без больших потерь разводить перепелов. Можно также обратиться к опытным специалистам, но поверьте на слово, за всё необходимо платить или работать самостоятельно "методом тыка".

При разведении перепелов очень многое зависит от корма и правильного ухода за птицами. Могу вам сообщить только некоторые компоненты: рыбная мука, сухое молоко и кормовые дрожжи. Качество и состав корма влияет не только на здоровье перепелов, но и на процесс несения яиц. Правильное сочетание компонентов позволяет увеличить производительность несушек в два раза. Поэтому перепеловоды предпочитают держать в тайне рецепт перепелиной еды.

Также, важно помнить, что поголовье несушек нужно периодически менять (омолаживать), т.к. самка способна активно нести яйца лишь восемь месяцев. По истечении данного срока она становится не рентабельной, несёт в половину меньше яиц, а её по-прежнему необходимо содержать, т.е. тратить деньги на корм. А проедает она больше, чем производит, а это значит, что её уже надо использовать в виде мяса на продажу.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ПЕРЕВОДЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ | Состав туристической группы. История похода.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных