Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отчетов по учебной практике и курсовых работ




 

1. Отчеты выполняются в рукописной форме на листах формата А4.

2. Листы должны быть сброшюрованы любым способом.

3. При написании текста соблюдать размеры полей (верхнее, нижнее - 3 см, справа, слева- 2,5 см).

4. Страницы должны быть пронумерованы (титульный лист -стр.1 (номер страницы не ставится), на последующих страницах номер проставляется арабскими цифрами в правом нижнем углу.

5. Соблюдать межстрочный интервал не менее 5 мм, абзацы.

6. Отчет должен содержать: Титульный лист; содержание, введение; основная часть; выводы; список использованных источников.

7. Текст основной части делят на разделы, подразделы, пункты. Нумерация разделов арабскими цифрами: раздел – 1.; подразделы – 1.1., 1.2.; пункты-1.1.1., 1.1.2. и т.д. СОДЕРЖАНИЕ, ВВЕДЕНИЕ, ВЫВОДЫ, СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ – пишутся заглавными буквами и не нумеруются.

8. Формулы пишутся с новой строки по центру. Между формулами и текстом должно быть не менее 2 интервалов сверху и снизу.

9. Нумерация формул: арабскими цифрами в круглых скобках: первая цифра – номер раздела, затем - номер формулы. Номер проставляется на той же строке, что и сама формула с правой стороны листа (у правого поля).

10. Нумерация рисунков: рисунок должен иметь номер и название. Номер и название рисунка пишутся под рисунком. Номер рисунка состоит из номера раздела и порядкового номера рисунка в пределах раздела. Подрисуночная надпись не должна выходить за пределы рисунка.

 

Например:

Рис. 1.1. Тепловая схема котельной.

 

Если рисунок выполнен на альбомном листе – лист располагать так, чтобы подрисуночная надпись была справа.

11. Между текстом и рисунком должно быть не менее 2 интервалов. Между рисунком и названием — не менее 1 интервала. Между названием рисунка и последующим текстом — не менее 2 интервалов.

12. Нумерация таблиц: таблицы нумеруются арабскими цифрами. В правом верхнем углу таблицы над заголовком (названием таблицы) пишется слово «Таблица» и номер таблицы. Ниже по центру – название таблицы, далее сама таблица.

13. Сведения, приведенные в работе, подтверждаются ссылками на источники с указаниями страниц, если это формулы или таблицы – то и их номера.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных