Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






По используемой воде.




 

Лучше всего применять дистиллированную, она обладает самыми лучшими моющими свойствами. Получать можно любыми способами, от аптеки до самогонного аппарата. Но можно применять и обычную, пропущенную через фильтры (мембранные, угольные и т.д.), можно и кипячёную. Но только не хлорированную из под крана, её пить опасно, а этот способ направляет её прямиком в межклеточную среду.

Чего категорически делать нельзя, так это структурировать этим способом водку и спирт. Эти жидкости сохраняют структурирование прочнее и сами структурируют почти всю жидкость в организме. По второму способу опасно это делать.

Ощущения почти каматозные. Но если "вдруг" ошибётесь и попутаете водку с водой. Гасить надо немедленно газированной водой. Выделяющиеся пузырьки газа информацию разрушают.

 

Очень неплохо перед распитием водки стереть с неё информацию. Для этого необходимо взять в руки бутылку водки и потрясти её примерно секунд 30-40 до образования в ней мелких пузырьков, после чего дать ей постоять примерно минуту и можно пить. Гарантированно проверено, на утро будет гораздо лучше и спокойнее.

Кроме того догадайтесь сами, почему не рекомендуется в русских традициях вино-пития ставить рюмку недопитую, после чокания, и допивать её частями после? Ответ очевиден.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных