Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ




Индивидуальная самостоятельная работа выполняется и защищается последовательно: сначала теоретическая часть, в которой даются ответы на поставленные вопросы, а затем практическая, в которой отражаются результаты проведенного на предприятии исследования.

Теоретическая часть состоит из конспекта по каждой теме и заданий.

Задания выполняются после изучения теоретического материала по данной теме. Для ответа на поставленные вопросы студент должен изучить материал в учебном пособии Заглада Т. П. Организационное поведение. Учебное пособие. – Калининград: КГТУ, 2004, 271 с, используя бумажный или электронный носитель, данное учебное пособие, специальные учебники и другую литературу по курсу.

В письменной форме студент предоставляет ответы на задания теоретической части по выбору преподавателя.

В текстовой части работы пишется только название темы, вопрос и ответ на него.

Например. ТЕМА 2. ЛИЧНОСТЬ КАК ОБЪЕКТ И СУБЪЕКТ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ПОВЕДЕНИЯ.

Задание 2.1. ТЕСТ «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».

Результат 40 баллов - степень уверенности очень высокая.

Для защиты отдельных тем теоретической части студент может подготовить и выступить с докладом.

Практическая часть

Она отражает результаты индивидуального самостоятельного исследования, проведенного студентом на предприятии на тему: «Исследование организационной культуры предприятия и разработка мероприятий по повышению эффективности его работы».

Выполнение практической части самостоятельной работы по курсу «Организационное поведение» заключается в раскрытии возможностей студентов в области общения с персоналом предприятия, проведении исследования состояния организационной культуры и разработки мероприятий по её развитию.

Практическая часть индивидуальной самостоятельной работы выполняется на конкретном предприятии одним или группой студентов из 2 – 3 человек. Выбор предприятия студенты осуществляют самостоятельно, в течение 1-ой недели после получения задания, о чем группа ставит в известность преподавателя, который закрепляет за студентом (студентами) проведение исследований на данном предприятии. Количество респондентов для проведения исследования желательно 5-10 человек. Предпочтительно выбирать предприятие, на котором проходили практику или работают сами студенты, их родители, знакомые.

При выполнении работы каждый студент определяет своё направление работы. Выполненная работа должна иметь визу преподавателя о допуске к защите.

Защита работы проводится в виде презентации в студенческой группе или на студенческой конференции каждым участником работы по своему направлению.

Методика проведения исследования, его содержание, объем и структура даны в разделе «Практическая часть (итоговый контроль знаний)».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных