Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление индивидуальной самостоятельной работы




Теоретическая и практическая части могут быть выполнены отдельно.

Работа начинается с титульного листа и содержания с указанием страниц. Далее пишется название темы, номер и название задания, условие (цель), выводы и результаты.

Работа должна быть выполнена 12 шрифтом, интервал 1,5 на листах формата А4 (210х297мм) на одной стороне листа в компьютерном наборе. Размеры полей страницы: левое – 25 мм, правое – 8- 10 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм. Абзац – 12- 15 мм.

Общие требования к работе: аккуратность оформления, четкость построения, логическая последовательность изложения материала, убедительность аргументации, краткость и точность формулировок, конкретность изложения результатов работы, доказательность выводов. В практической части в Приложении даются все анкеты. Ответы должны быть полными и исчерпывающими. В конце работы обязательно необходимо указать список использованной литературы.

Сведения о книгах должны включать:

– фамилию и инициалы автора (авторов);

– название книги;

– город;

– издательство, год издания;

– количество страниц.

Страницы нумеруются арабскими цифрами в центре нижней части листа без точки. Заголовки в тексте должны четко выделяться на общем текстовом фоне и отражать содержание раздела, подраздела или пункта. Расстояние между заголовком и текстом должно быть равно двум 1,5-м интервалам. Слова в заголовках не переносятся, точки в конце не ставятся. Заголовки пишутся без кавычек. Нельзя в конце страницы оставлять один заголовок без единой строчки текста за ним. Такой заголовок должен быть перенесен на следующую страницу.

3. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (текущий контроль знаний)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных