Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Меры безопасности при работе, транспортировке и хранении




Токсичность IV класс. При работе с ГЛАУКСИНом необходимо соблюдать меры безопасности и правила личной гигиены. При случайном попадании препарата на кожу или в глаза – промыть водой, при попадании в рот – прополоскать. После работы лицо и руки вымыть с мылом. В случае необходимости проконсультироваться в токсикологическом центре: 129010, г. Москва, Сухаревская площадь, 3, МНИИ скорой помощи им. Склифосовского. Токсикологический информационно-консультативный центр (работает круглосуточно), тел. 928-68-87, факс 921-68-85 или в Госхимкомиссии РФ: тел. 207-63-90, 975-41-50, факс 208-62-84.

Специального обеззараживания тары и загрязненной одежды не требуется. Освободившиеся флаконы и транспортная тара утилизируются с бытовым мусором в отведенных для этого местах.

Транспортировка. Препарат транспортируется всеми видами транспорта в соответствии с правилами, действующими в данном виде транспорта с обязательной защитой от атмосферных осадков.

Хранить препарат в темном, прохладном и сухом, изолированном помещении. Гарантированный срок хранения – 2 года при температуре от -20 до +35 С в упаковке изготовителя.

Хранение

Хранить препарат в темном, прохладном и сухом, изолированном помещении. Гарантированный срок хранения – 2 года при температуре от -20 до +35 С в упаковке изготовителя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных