Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дружину? - только теперь Гантаниэль заметил, что за рыжим мекриардоком стоят вооруженные люди, - а в чем дело? В Средиземье война?




Разговор об этом не следует вести здесь, милорд, да и ворота держать открытыми небезопасно, предлагаю отправиться в главную палату. Прошу за мной.

Мекриардоки двинулись за Руннером, но все, а особенно Джаспер, были готовы в любой момент кинуться в бой. У входа в главную палату они по просьбе Руннера привязали Игуаров. Гантаниэль предварительно взял с собой сумку с королевской короной, на всякий случай. Богатство внутри помещений палаты просто поражало, все было отделано драгоценными камнями и благородными металлами.

Руннер тем временем привел отряд Гантаниэля в большую комнату с обстановкой выдающей зал для собраний. Рыжеволосый, как мысленно прозвали друзья сопровождающего, церемонно поклонился и сказал - Господа, сейчас я доложу о вас королю Керриардоку, будьте добры располагайтесь здесь, я быстро. После того, как Руннер оставил мекриардоков, все уставились на Джаспера.

-Когда я отправлялся в дорогу, не было никакой войны, а этот рыжий - это главный счетовод Книрр-Штарна - ответил гном на молчаливые вопросы друзей.

Вдруг обе двери в зале собраний громко захлопнулись, было слышно, как скрипят запоры снаружи.

Так и знал, попались, - воскликнул Вульф. Джаспер схватив топор, кинулся на штурм двери, Вульф со своей секирой последовал его примеру. Однако могучие удары не причиняли двери ни малейшего вреда. Джаспер присмотрелся к ней






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных