Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О, Дьюрин, она из мифрила, его не пробить нашим оружием.




Гантаниэль спросил - А петли не сбить?

Гном подумал немного и отрицательно покачал головой - петли в каменной кладке, здесь нужно что-то посильнее чем мечи и топоры.

Все суетились возле двери, все кроме Скайлера Нура, который копался в заплечном мешке. Ученик изобретателя придумал какой-то план. Наконец он нашел что искал.

Мы не будем разбивать дверь или петли, мы просто их выбьем с помощью дымного грома - сказал Скайлер отстраняя друзей от двери. Когда все укрылись за опрокинутым столом, он поджег кремнем дорожку дымного грома. Шипя пламя, добралось до лежащего у двери мешочка с порошком. Взрыв был так силен, что двери вылетели наружу. Раздалось несколько криков. Джаспер и остальные, достав оружие, ринулись в атаку. Мекриардоки не могли убивать людей или гномов, все таки родственные расы, поэтому они старались обезоружить или ранить врагов, а Джаспер молча и хладнокровно рубил топором налево и направо. В отличие от мирных мекриардоков ему был знаком закон боя «не убиваешь ты, убивают тебя». Против них сражалось человек двадцать пять, однако эффект неожиданности сказался и опешившие враги падали так и не поняв, что случилось с мифриловой дверью. Гантаниэль был не особо хорошим мечником, да и особо негде было тренироваться, но ему удалось обезоружить и ранить сначала одного врага, а потом и еще двоих. Он краем глаза увидел одобрительный взгляд Джаспера, который оценил победу друга. Скайлер тем временем оборвал мечом портьеру и накрыл троих врагов. Те попытались выбраться из под ткани, но Скайлер сменив свой меч на табурет стал быть их по ногам. Таким образом он лишил их возможности двигаться и продолжать бой. Кали сбила своим шестом противника и выбила меч из его рук. Тот бросился на девушку без оружия, но получив шокирующий удар в место пониже живота. На запястьях Алмироса были сделаны крепления, в которые он вставлял свои короткие мечи. Он умудрился пробежать между двумя воинами так, что ранил обоих, а те в свою очередь пытаясь достать мекриардока попали по друг другу. Вульф загнал двух врагов в угол. Он так виртуозно вертел своей секирой, что они не решались атаковать. Секунда, и они были безоружны. Бросившись на пол они просили пощады. А гном разил одного за другим. Горе тому кто рискнул броситься на него. Удар, еще удар. Казалось что гном неуязвим. Вражеское оружие не успевало причинить ему вред, а он сам был точен донельзя. Врагов осталось шестеро. Они поняли, что перевес теперь не на их стороне, поэтому решили спасаться бегством. Бросив оружие они кинулись к выходу. В воздухе засвистело, это Пиннер Грин применил свои ножи. Он редко промахивался, поэтому все ножи попали в цели, а именно в ноги убегавших. Трое убежавших были настигнуты гномом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных