Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хватит! Не могу больше!




Джаспер приготовился спрашивать, но вдруг из соседней комнаты выбежал

Незнакомец весь в черном. Даже лицо его было скрыто под маской.

Таинственный враг вытащил из-за спины обоюдоострый меч и, просчитав траекторию, бросился по направлению к своим воинам попутно нанося губительные удары.

Когда Гантаниэль и остальные осознали, что происходит, все пленники уже были мертвы, а стройный высокий воин весь в черном с маской скрывающей лицо отступал к спасительной двери.

Нельзя его упускать - вскричал Джаспер. Гантаниэль приказал Калли охранять рыжебородого Руннера, а сам бросился на подмогу гному, который уже схватился с воином. Скайлер Нур не стал терять время на то, чтобы зарядить стрелоград, боясь упустить врага, он выхватил свой легкий изящный меч и поспешил на подмогу друзьям.

К удивлению Джаспера воин оказался не так прост, отражая удары с трех сторон, он успевал и сам делать опасные выпады. Вот меч Скайлера отлетел к стене, а сам он, получив оглушающий удар плашмя мечом свалился без чувств. Вдвоем Гантаниэлю и Джасперу пришлось еще труднее. Принц получил в ногу укол вражеским мечом. Рана была неопасной, но из-за боли в ноге скорость его передвижения замедлилась, и если бы не гном отбивающий выпады в его сторону, Гантаниэль уже давно бы мог получить более серьезное ранение. Когда друзья начали терять надежду на успешный исход схватки, с противоположного входа послышался топот бегущих на подмогу Вульфа, Алмироса и Пиннера. За ними спешили освобожденные мекриардоки. Воин в черном даже будучи таким превосходным бойцом, не смог бы сражаться против такого количества противников, поэтому дожидаться их появления, он не стал. Схватив висящий у двери факел, он кинул его в лицо Джаспера. Борода гнома загорелась. На Гантаниэля же обрушился чудовищной силы рубящий удар сверху. К своему счастью принц успел подставить под удар свой меч, но, спасшись от гибели, таким образом, он по инерции отлетел назад. Воспользовавшись замешательством лежащего Гантаниэля и гнома пытающегося сбить огонь со своей бороды оторванным куском гардины, враг выскочил прочь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных