Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Он украдкой глянул назад и увидел, что все смотрят на него и Скайлера.




Эй! Что то не так? - спросил он поворачиваясь.

Первый раз вижу чтобы юбку носила не женщина. - Раздался ответ. Посетители таверны расхохотались.

Гантаниэль нисколько не смутился и не обращая на окружающих внимание повторил вопрос к мистеру Купусу.

Эй, любезный, - услышал он за спиной уже знакомый голос, - ты думаешь здесь станут обслуживать мужика в женских шмотках?

Гантаниэль всегда старался не конфликтовать с окружающими, но все происходящее начало его раздражать. Все что он хотел, это поесть. Первым нервы сдали у Скайлера.

Эй, любезный - сказал он обращаясь к обидчику, - мы обращаемся не к тебе, и ты здесь не решай за хозяина таверны. Это его дело продавать нам еду или нет. Главное что мы платим, а как мы одеты это наше дело!

Смех сразу оборвался. Лица посетителей неожиданно стали серьезными и злыми. Обидчик встал со своего места и направился к мекриардокам.

Есть вам здесь или не есть я буду решать, не будь я Руфусом.

Подойдя к Скайлеру он размахнулся для удара, но мекриардок оказался быстрей. Уроки Младимира не прошли даром, и помня уроки Скайлер перехватив руку бросил противника в стену. Этот поступок был сигналом для остальных посетителей. Вскочив со стульев они выхватили оружие. Гантаниэль мгновенно потянулся к поясу, но верного меча там не было. Судя по взглядам нападавших, просто дракой дело не кончится. Сейчас друзей изрежут мечами на куски. Друзья стали спина к спине и приготовились подороже отдать свои жизни. Вот первый нападавший поднял меч на Гантаниэля. Мекриардок прикрылся рукой понимая, что это слабая защита от стального лезвия. Но меч не опустился. Раздался свист и враг упал на спину опрокинутый стрелой пронзившей его плечо.

Эльфийка до этого момента не обращавшая на все происходящее внимание стояла на столе с луком наперевес. Острие следующей стрелы было недвусмысленно направленно в сторону нападавших. Мужчина сидевший с ней также был на ногах. Его распахнутый плащ более не скрывал блестящие доспехи своего владельца. С мечом в правой руке он прошел к мекриардокам и стал рядом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных