Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Очень некстати эта война - пробурчал Скайлер.




Объясните почему! - попросил его Лэергор.

Видишь ли - сказал Гантаниэль, - есть один человек, который располагает достаточной армией для захвата Средиземья. Так вот он, как мы предполагаем, готовится к осуществлению такого дела. А вы с Роханом вместо того, чтобы вместе встретить врага, собираетесь воевать.

Расскажи поподробней об этом человеке.

Извини, но подробности мы хотим поведать или вашему министру или наследнику короля. Можешь ли ты помочь нам встретится с кем-нибудь из них?

Не знаю как насчет нашего наместника, но с принцем думаю да. Раз уж вы мне доверились, то и я могу вам доверится. Я его лучший друг и исполнитель его самых важных поручений. В одном из которых вы случайно оказались замешаны. Я потомок рода гондорских наместников. Мой предок воспетый в песнях и легендах Форомир.

А нынешний наместник?

О, он чужестранец. В Гондор он приехал четыре года назад, за два года до гибели короля. Сначала он проявил себя как отличный советник. Весь город обращался к ему за советами, а он никому не отказывал. Все были очень благодарны ему. Об этом узнал король и позвал его к себе. Он долго с ним говорил и распознал в нем великого мудреца. Дав ему несколько сложных поручений и увидев, что он с ними справился, король Вэлессар сделал его первым министром.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных