Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты предал меня, - сказал склонившись над ним Саурон, - но я горд такому талантливому ученику. Не многие решились бы играть со мной в игры.




Когда Саурон воплотился, тьма окутала небо. Все кто был на поле боя ощутили холод и испуг. Армия Морфейна, а правильнее сказать уже темного властелина начала теснить светлый союз. Саурон шел вперед. Он лично вел армию черных жрецов, которые были отличными воинами. Вначале они разбили людей Морфейна, которые видя смерть предводителя кинулись мстить. А потом Саурон повел их на гондорцев. И горе тому, кто вставал на пути темного властелина.

Некоторым удавалось его ранить, несмотря на щит, но спустя минуту рана затягивалась, а он продолжал идти вперед. Он рубил налево и направо не зная пощады.

Младимир кликнул своих солдат, которых к тому моменту оставалось

Восемьдесят девять. Вместе они стали пробиваться к Саурону и его темному отряду.

Беорнцы вступили в бой и остановили продвижение врага. Обернувшись в медведей они рвали на части противников, и мало кто осмеливался противостоять им.

Книрр-Штарнцы бросились на помощь гномам, которые стали оттеснятся назад под напором леприконов. Мекриардоки и гномы совместными усилиями остановили напор чудовищ. Но леприконы были яростны и в этой ярости ужасно сильны.

Эльфы стали поддаваться напору Урук-Хаев. Они стали медленно отступать.

На западной части защитного кольца морийские орки и волколаки прорвались через укрепления и обрушились на роханцев и мекриардоков.

Младимир сошелся в схватке с Сауроном. Мифрил для артефактного меча оказался как обычный доспех. Меч Младимира трещал под мечом Саурона. Еще секунда и он треснул. Через мгновение Младимир вскрикнул от боли. Плечо залилось кровью, мифрильный доспех был пробит мечом Саурона. От завершающего удара Младимира спас подоспевший Иори. Оттолкнув конем темного властелина в сторону он спрыгнул на землю. Он затащил Младимира на своего коня и шлепнул по крупу. Коня помчался прочь. Незнамо как рядом оказался Андрилаил, и вместе с государем Гондора Иори схватился с Сауроном.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных