Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Трудно сладить одному




Мне с такой толпою!

Пусть сразятся шалопаи

С матушкой землею!

Земля под ногами жрецов задрожала. Многие свалились с ног. В трех местах образовались глубокие трещины в две из которых упало по темному жрецу. Не давая возможности несчастным выбраться наружу трещины захлопнулись. Тряска прекратилась. Теперь врагов было пятеро. Гендальф прибегнул к силе своего огненного кольца и огненными шарами разметал трех своих противников. Не мешкая маг бросился на помощь к Тому. Саала приказал прикончить Тома кинулся к Гендальфу навстречу. Главный жрец выставив вперед посох с черепом на конце выбросил заклятье. Десяток змей полетели в сторону Гендальфа. Маг быстро вскинул свой посох и огненным кольцом спалил змей на подлете. Одновременно с этим он выпустил молнию в Саалу. Темный жрец еле успел увернуться.

Том тем временем стал отступать. Его силы не являлись из воздуха и он уставал. Темные жрецы однако, решили отступить от темной магии и справиться с врагом по простому. Достав мечи четверка напала на Тома.

Гендальф нараспев затянул монотонное заклинание, Саала делал то же самое. Через секунду в воздухе сошлись два потока - красный огненный Гендальфа, а второй черный холодный Саалы. Черный поток напоролся на непреодолимую преграду. Поток огня был сильнее. Темный поток распоролся огненным, и огонь устремился к Саале и стоявшим позади четверым жрецам. Том легко отпрыгнув в сторону избежал опасности. Саала и четверка его подручных попросту оказались спалены огнем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных