Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Завершение естественным и здоровым образом важных процессов (организма), таких как беременность, роды, созревание (мальчиков или девочек).




Как приготовить Сандживини для больного?

Целительные молитвы (вибрации) Сандживини можно легко перевести с карточек (которые даются в разделе «Сандживини для частей тела и против болезней») на любые вещества (или продукты) какие выберет целитель, например, сахарные горошины (шарики), вибхути (священный пепел), воду, а также соки, супы, хлеб и рис. Любые вещества-посредники в равной мере могут иметь силу и быть эффективными.

Процесс передачи вибраций, т.е. «зарядка» других посредствующих материалов, довольно прост. Необходимо просто поставить пузырёк, стакан с сахарными горошинами, водой и т.п. или, скажем, тарелку (с хлебом или рисом) на соответствующую карточку сандживини на 15 секунд (см. илл. 5).

Если требуется более, чем одна Сандживини, просто переставьте пузырёк с одной карточки на другую, чтобы она постояла не менее 15 секунд. Совершенно нормально, если вы будете держать более 15 секунд: 15 секунд – это минимальное время для зарядки. Хорошо также, если во время зарядки вы будете читать молитву, мантру или гимн Богу или Богине.

Различные способы лечения при помощи Сандживини.

Для этого необходимо поместить вещество-посредник в стеклянный или пластиковый пузырёк (бутылочку) или какую-либо другую посуду (например, чашку, стакан и т.п.) и поставить их на выбранную карточку сандживини.

«Заряженное» вещество (или продукт) затем может даваться пациенту несколькими следующими способами: приниматься внутрь, прикладываться, используйте только воду к больному месту; подержать в течение нескольких минут каждый день; передаваться на расстояние при помощи карточек Сандживини (см. илл. – 2)

Другие формы лечения при помощи сандживини включают следующее:

- можно просто думать о соответствующей Сандживини. Мы знаем, что определённое число целителей использует этот метод на себе, так как они на практике обнаружили силу, заключённую в мысли.

- можно давать фото или ксерокопии соответствующих Сандживини больным, чтобы они просто держали их в руках с чувством преданности Богу; клали под подушку на ночь; приготавливали свои собственные целебные средства, ставя на них пищу, воду и т.п.

Какова дозировка при использовании Сандживини?

Она достаточно свободна. При хронических заболеваниях – 3 дозы приёма в день. Одна горошинка, щепотка пепла, глоток воды – это одна доза. Если вы примете 10 горошинок сразу – это также будет одной дозой. При острых случаях (таких как понос, боли, раны, жар и т.п.) одна доза может приниматься каждые 5-10 минут. В безотлагательных случаях (как, например, при приступе астмы) необходимо энергией Сандживини зарядить воду и пить её маленькими глотками постоянно.

Как решить, какая Сандживини требуется больному?

а) Прежде всего следует понять и выявить заболевания больного (см. пример в инструкции) б) Затем из списка Сандживини для частей тела нужно выбрать соответствующие части тела больного; в) После этого необходимо выбрать Сандживини соответствующих болезней. Примечание: Важно помнить, что можно выбрать Сандживини стольких частей тела и болезней, сколько, как вы чувствуете, требуется для больного. Лечение заболевания поэтому будет состоять из комбинации соответствующих Сандживини для частей тела (BPS) и против болезней (DS).

Из чего состоит система исцеления при помощи СС-Сандживини?

Эта система состоит из: 1) Карточек СС-Садживини (илл. 1); 2) Мультипликационно-трансляционной карточки СС-Сандживини для быстрой и лёгкой зарядки новых объектов комбинациями Сандживини, для передачи Сандживини на расстояние, приготовления нозологических образцов, образцов с вибрациями аллергенов и т.п. (илл. 2); 3) Карточка «Нейтрализации», используемая для «приготовленных» Сандживини (илл. 3);

Наклейки типов Сандживини (илл. 4) (и их комбинаций). Эти наклейки прикрепляются к пузырькам или бутылочкам с Сандживини, хотя можно использовать и обычные наклейки с надписью; 5) Рекомендации Фонда СС-Сандживини по диете и образу жизни с целью достичь здоровья и гармонии. Неправильная диета и образ жизни очень часто являются главной причиной большинства заболеваний. До тех пор пока больной не осознает и не сделает корректирующих изменений в своей диете и образе жизни, полное излечение некоторых хронических заболеваний будет очень трудной задачей.

Что необходимо, чтобы приготовить Сандживини?

Приготовление Сандживини является чрезвычайно лёгкой и экономичной процедурой. Для этого необходимо следующее: а) Карточки Сандживини для Частей Тела и от Болезней;






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных