Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИПП (ДИП). Смотри тему №2 Конспекта.




10. Блок контактора. Подвешен к раме кузова вагона с помощью 2 болтов и 4 гаек М10 рядом с ДИП, ИПП-6/10/16. Оборудование блока предназначено для подачи на источник напряжения контактной сети, а также для его защиты от скачков напряжения в ней.

 

Фото 64. Блок контактора.


11. Блок вспомогательной контакторной аппаратуры. Крепится к раме кузова вагона с помощью 4 болтов и 8 гаек М12 во второй секции с правой стороны перед аккумуляторным ящиком.

Оборудование блока предназначено для включения/отключения компрессорного агрегата, защиты компрессорного агрегата от перегрева, выведении информации о величине тока в цепи мотор компрессора в столбец "МК" подэкрана "ТОКИ НАПРЯЖЕНИЯ", а также для подачи напряжения БС в цепь аварийного инвертора системы СКВО.

 

Фото 65. Блок вспомогательной контакторной аппаратуры.

12. Блок ограничивающих резисторов. Крепится к раме кузова вагона 4 болтами и 8 гайками М12 во второй секции перед дросселем сетевого фильтра, между компрессорным агрегатом и аккумуляторным ящиком.

Предназначен для размещения в нём резисторов, ограничивающих величину тока в цепи компрессорного агрегата (16.8 Ом) и первичной цепи ИПП/ДИП (3.36 Ом).

 

Фото 66. Блок ограничивающих резисторов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных