Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация работы над курсовым проектом




Выполнение курсового проекта является заключительным этапом обучения студентов по МДК 01.01 «Технологические процессы изготовления деталей машин» и выполняется на 4 курсе, в течение 7 семестра в объеме 30 часов. Основой для выполнения проекта является материал, собранный на практике по профилю специальности. Сбор материала в виде дневника является первым этапом работы. Требования к оформлению дневника изложены в программе практики по профилю специальности. Только после сдачи зачета по практике своему руководителю студент допускается до выполнения курсового проекта. Темы курсового проекта утверждаются протоколом заседания предметной комиссии «Технология машиностроения», а затем заместителем директора по учебной работе.

Проект выполняется на занятиях по МДК 01.01 «Технологические процессы изготовления деталей машин». В ходе выполнения курсового проекта преподаватель проводит консультации, где разъясняется назначение и задачи, структура и объем, принципы разработки и оформления, примерное распределение времени на выполнение отдельных частей курсового проекта, даются ответы на вопросы. В процессе выполнения проекта студенты должны присутствовать на всех консультациях в обязательном порядке и сдавать все последовательно выполняемые работы в срок. Исходными данными к курсовому проектированию являются:

· чертеж детали,

· заводской технологический процесс,

· дневник по практике.

После окончания курсового проектирования студент предъявляет всю необходимую документацию руководителю проекта и допускается к защите.

По результатам защиты руководителем проекта каждому студенту выставляется дифференцированная оценка в ведомость и в зачетку. Защита курсового проекта также может проходить в форме презентации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных