Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Программа подарит незабываемые впечатления всем категориям туристов.

Программы отдыха с морскими круизами по греческим островам

Один из самых интересных и насыщенных способов разнообразить свой отдых в Греции - это совместить пляжный отдых на острове Крит с круизом по Средиземному морю на комфортабельном лайнере в рамках программы «Fly-Cruise-Stay».

Новинка сезона 2017! В систему «All Inclusive» включены экскурсии!

Мы предлагаем полный пакет: перелет, круиз, отель, трансфер и страховка.

Греция – это страна 2 000 островов. Безусловно, многие туристы задумывались над возможностью посетить сразу несколько незнакомых греческих островов. Программа «Fly-Cruise-Stay» - это замечательная возможность отправиться на 4-5 дней в неутомительное морское путешествие на круизном лайнере и собрать коллекцию из островов Крит, Санторини, Родос, Миконос, Патмос, а также посетить столицу Греции - город Афины - и турецкие Кушадасы.

 

Программа подарит незабываемые впечатления всем категориям туристов.

·Семьи с детьми найдут здесь все, что им необходимо: пляжный отдых на Крите и массу активностей на корабле. Есть игровая комната, где дети находятся под присмотром опытного персонала. Обращаем ваше внимание, что круиз для детей до 12 лет при размещении с 1 или 2 взрослыми является бесплатным! Оплачивается только портовый сбор.

·Молодожены и романтические пары встретят потрясающие закаты и рассветы в открытом море, смогут дополнительно заказать символическую свадебную церемонию на корабле, завтрак в каюту с шампанским или сюрприз для любимой с цветами, столиком в ресторане.

·Для людей старшего возраста – это спокойный и респектабельный отдых на одном из самых больших кораблей компании «Celestyal Cruises», прогулки по палубе на свежем морском воздухе, наличие медицинского персонала и специально оборудованных кают для людей с ограниченными возможностями передвижения. Для тех, кто планирует встретить юбилей или день рождения на борту корабля, есть возможность заказа цветов, именинного торта и других сюрпризов по случаю.

·Молодежи придется по душе ежедневная развлекательная программа и диско-бары. А благодаря своей активности юные путешественники получат массу впечатлений от посещения множества достопримечательностей на каждом из островов.

· Для корпоративных клиентов - готовая программа отдыха избавит от утомительной организации поездки, позволит провести конференции и другие мероприятия прямо на борту корабля, и, как результат отличного путешествия, сформирует сплоченный коллектив.

Греческая компания «Celestyal Cruises» имеет более, чем 25-летний опыт проведения морских круизов в акватории Средиземного моря. Неоднократно награждена за высокое качество организации круизных программ и обслуживания на корабле. Является одной из самых популярных круизных компаний в Европе.

Круизный корабль «Celestyal Olympia» - один из крупнейших лайнеров компании «Celestyal Cruises». Лайнер полностью реновирован в 2005 году. Для размещения предлагается 725 современных комфортабельных кают, вмещающих 1450 пассажиров.

Комбинированные пакеты строятся следующим образом:

·Круиз (3/4 ночи) + отдых - прилет ранним рейсом строго по четвергам или воскресеньям, приземление в Ираклионе около 8 утра по местному времени, переезд в порт г. Ираклион, круиз, по возвращению в порт - трансфер в отель, отдых в отеле, отлет домой.

·Отдых + круиз (3/4 ночи) - прилет фактически в любой день, в зависимости от частоты рейсов, отлет в четверг или воскресенье, размещение и отдых в отеле, трансфер в порт г. Ираклион, круиз, возвращение в порт г. Ираклион и отлет домой в этот же день.

·Городской отель (1 ночь) + круиз (3/4 ночи) + отдых
или

· Отдых + круиз (3/4 ночи) + городской отель (1 ночь)

Проживание возможно в одном из следующих городских отелей на выбор:

·GALAXY HOTEL (Superior, BB) 5*

·AQUILA ATLANTIS HOTEL (Comfort, BB) 5*

 

 


 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Для детей от 6 до 17 лет | Московское княжество


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных