Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Беспорядки усиливаются. Пропаганда свирепствует. Факты постепенно забываются.




Открытое письмо экс-министра США Пола Генри О'Нила (Paul Henry O'Neil) ко ВСЕМ УКРАИНЦАМ

 

Отключить рекламу на Конте

 

Обращение ко всем украинцам экс-министра финансов США Пола Генри О'Нила, в котором американский политик дает исчерпывающий анализ причин и целей государственного переворота на Украине, развенчивает миф "демократизации" и "революции достоинства".

 

Дата: 19 ноября 2015 года

 

Беспорядки усиливаются. Пропаганда свирепствует. Факты постепенно забываются.

Народ Украины голодает, замерзает, болеет, получает травмы и умирает. Киев пока еще - столица Украины. Правительство пришло ко власти путем антиконституционного переворота.

Министры из стран дальнего зарубежья доминируют над гражданами Украины. Президент и премьер-министр наняли деятелей Соединенных Штатов для управления государственным аппаратом.

Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы.

Оранжевой революции для построения "демократического государства" в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией.

То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществленным с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наемников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине.

Заместитель Госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд (жена профессора Кагана, выпускника Йельского университета, имеющего степень магистра в области политических наук и международных отношений Гарвардского университета; Каган был советником вице-президента США Дика Чейни, а с 2005 до 2008 служил послом США в НАТО; сейчас проживает в Брюсселе.) неоднократно подтверждала, что Соединенные Штаты потратили в общей сложности около 5 миллиардов долларов для изменения режима в Украине, а по сути – для погружения Украины в хаос.

Поймите, дорогие украинцы, почему основной мотивацией Майдана стала евроинтеграция.

Это был "троянский конь".

Это была театрализованная постановка, сценарий, с помощью которого вами руководили и направляли ваши действия. Ваша страна исторически всегда считалась маргинальными землями (оттуда и название!) между Европой и Россией.

Вы забыли, что Украина и Киев много веков были территорией Российской Империи. Россия является крупнейшей страной в мире и останется таковой, несмотря на то, что Обама называет Россию региональной державой.

Но Обаме простительно – это огрехи американского среднего образования.

Окраины России не впервые используются Соединенными Штатами в целях подрывной деятельности.

И вы, украинцы, стали средством для достижения очередной цели. Вы просто были выбраны в качестве катализатора для больших геополитических перемен.

Все, что произошло, не имеет к вам, украинцы, никакого отношения, вы – всего лишь жертвы, преступно использованные Соединенными Штатами и их европейскими вассалами.

Я знаю, это больно – осознавать, как сильно вы заблуждались.

Но вы были слишком доверчивы.

Блеск евро и долларов заслонил собой правду от ваших глаз.

Вы позволили себе продаться США и ЕС.

Вы не поверили, что представители неправительственных организаций лгут вам.

Вы представляли в ваших мечтах, как будете ездить на БМВ по "шенгенской зоне".

Вы хотели каждый день выбирать колбасу из различных 25 видов в ваших магазинах.

Вы предавались мечтам о, якобы, демократии, которая на самом деле - не что иное, как паутина лжи в потребительском мире.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных