Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ




ОЧИЩЕНИЕ ПОЧЕК

Ближе к вечеру, желательно перед сном, разместите большую катушку в районе поясницы (почек), отрегулируйте силу тока на приборе используя круглый регулятор, так, чтобы она была не больше 100 мА (светятся 2 светодиода). Поставьте переключатель (металлический тумблер справа вверху) в нижнее положение. Это положение соответствует синусоидальной форме сигнала. Включите прибор на 5 - 7 минут.

ВНИМАНИЕ! Найдите такую длительность сеанса и мощность воздействия, которую вы сможете без труда выносить. При этом имейте ввиду, что если вы будете воздействовать очень слабо (короткие сеансы или малая мощность), то и очищение будет происходить медленно. Слишком сильное же воздействие может привести к очень быстрому очищению, но при этом шлаки, выходящие из организма, могут принести вам неприятные ощущения и даже навредить. Некоторые чувствуют себя настолько плохо, что вынуждены делать перерыв в несколько дней. Продолжайте оздоровление только в том случаи, если вы выдерживаете 5 – 7 минутные сеансы один утром и один вечером и не ощущаете при этом дискомфорта.

 

После сеанса могут быть неприятные ощущения, вызванные эффектом очищения. Например, если ваша моча после сеанса или на следующий день стала темной, то это первый признак очищения тела. Есть и другие признаки начала очищения: металлический вкус во рту, сонливое состояние, тёмный кал, сыпь, зуд по всему телу. Если неприятные ощущения слишком сильные – возникают сильные боли, поднимается давление или идет кровь во время мочеиспускания, то необходимо сделать однодневный перерыв и возобновить оздоровление на более слабой мощности (ток - 50 мА).

 

Во время стадии очищения пейте много воды, избегайте тяжелой пищи, отдыхайте и спите столько, сколько вам захочется. Крайне желательно поголодать в это время или посидеть на соках.

 

Следующий шаг – увеличение длительности воздействия до 15 минут. Логика действий та же. Если эффект слишком большой – уменьшайте воздействие, эффект не заметный – увеличивайте. Но никогда не применяйте интенсивность воздействия больше 150 мА.

 

Когда ваш организм пройдет и эту стадию очищения идите дальше и увеличивайте время сеанса до 40 минут, но это уже максимальная длительность. Дальнейшее увеличение времени воздействия нецелесообразно.

 

После 4 дней воздействия необходимо 3 дня отдыха. Перерывы сеансов оздоровления нужны для того, чтобы организм не полагался полностью на внешнее воздействие, а имел возможность использовать самостоятельно для оздоровления тот целительный толчок, который он получил от воздействия электростатикой. Также, это время нужно ему для перестройки внутренних структур с больных на здоровые. Если вы не будете делать перерывов, то результат может быть отрицательным.

 

После двух месяцев воздействия сделайте перерыв продолжительностью в один месяц.

 

Реакция на воздействие прибором у людей очень разная. На кого-то прибор действует очень сильно, на кого-то слабее. Есть люди, на которых он вообще не действует, это в основном здоровые или молодые люди.

 

ВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Особенность вирусных, грибковых и бактериальных заболеваний, таких как: грипп, гепатит, бородавки, герпес и т. д. в том, что их необходимо обрабатывать меандром (положение тумблера вверх) и на полной мощности. Здесь нужна ударная, убийственная доза воздействия. Время же воздействия не должно превышать 40 минут не более двух раз в день.

Для этих заболеваний вам лучше применять среднюю катушку из лакированного провода или тор. Поскольку зона воздействия тора очень мала, его нужно перемещать в районе больного органа. При заболеваниях всего тела, например, гриппе, пользуйтесь большой катушкой.

Однако такое сильное воздействие можно начинать при условии, что вы уже прошли курс общего очищения или если вы молоды. В противном случае ваша очистительная система будет работать в тяжелых условиях, так как её может захлестнуть волна шлаков, образованная из отложений кровеносной системы, различных вредоносных образований и миллионов уничтоженных вирусов. Не всякий организм сможет легко справится с такой нагрузкой. Поэтому если вы только начали пользоваться прибором, мы настоятельно рекомендуем вам соблюдать правила, описанные в разделе «ОЧИЩЕНИЕ ПОЧЕК» (см. выше).

Если вы соблюли все вышеизложенные рекомендации, сделайте три дня сеансов по 40 минут два раза в день. Если наступило полное выздоровление, дальше восстанавливайте свой организм синусом на небольшой мощности еще 2-3 дня, потом сделайте перерыв 3 дня. Если остались какие-то симптомы заболевания повторите воздействие.

Размещайте большой диск прямо на место заболевания, например, на желудок, грудь или коленку. Вы можете воздействовать катушкой лежа, сидя и стоя, но помните о том, что во время сеанса обычно возникает усталость и сон. Воздействие может быть через ткань, что более предпочтительно, из соображений чистоты в медицинских учреждениях.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных