Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ ВО ВРЕМЯ СНА




На время сна включать прибор на синус на всю ночь при среднем положении регулятора (ток 150 мА). Располагать большую катушку желательно примерно в метре от кровати. Ночное применение обычно дает к утру необыкновенное чувство бодрости и приподнятое настроение.

 

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УЛУЧШЕНИЕМ ОБЫЧНО СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ

Если вы ощущаете тошноту, расстройство желудка, более частые позывы в туалет, головные боли, сонливость, усталость, раздражение кожи, металлический вкус во рту, раздражительность – знайте, что процесс оздоровления пошел. Воспринимайте это как путь к оздоровлению, который может принести временные неприятности.

В традиционной медицине процессы протекают аналогично. Например, когда человеку делают операцию, его состояние резко ухудшается, а улучшение наступает только тогда, когда хирург снимает швы и все заживает.

 

ПРОГРАММА ОБЩЕГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Людям, не страдающим серьезными заболеваниями лучше всего сначала пройти программу «ОЧИЩЕНИЕ ПОЧЕК» (см. выше). После выполнения этой программы продолжать общее оздоровление организма по следующей схеме: 4 дня оздоровления – 3 дня отдыха, 2 месяца применения – месяц отдыха. Для общего оздоровления следует пользоваться большим диском на синусе и токе 100 мА.

ИЗЛИШНИЙ ВЕС

Применение прибора в общеоздоровительных целях (см. «программу общего оздоровления») обычно приводит к избавлению от излишнего веса. Это происходит за счет увеличения текучести воды в организме, очищения кровеносных сосудов от бляшек и как следствие к улучшению кровоснабжения. Это в свою очередь вызывает сокращение нужды в излишнем питании и уменьшении чувства голода. Уже имеющиеся жировые отложения начинают рассасываться. Полным людям требуется больше дневных сеансов, например, 2 и желаемый результат действие прибора растягивается во времени.

 

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Прибор помогает избавиться от наркозависимостей: алкогольной, табачной, а также от более сильных наркотиков. При этом у человека естественным образом сокращается потребность в самоотравлении алкоголем или табаком, а при употреблении этих наркотиков синдром похмелья исчезает.

Если при этом человек осознанно не решил избавиться от привычки к саморазрушению, у него возникает соблазн убивать себя еще больше, поскольку явные последствия уменьшаются. Поэтому не пытайтесь помочь наркозависимым, которые сами осознанно не решили вылечиться. Это, скорее всего, приведет к обратному результату.

 

РОДИНКИ

Родинки являются частью организма и их лучше никогда не трогать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных