Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Давайте ждать Его прихода




 

Есть ли какой-либо отрывок Писания, который говорит нам о том,

произойдет ли приход Господа в Духе или в Его собственной личности? Ответ состоит в том, что возвращение Господа является физическим, а не только в Духе. Ибо разве не записано в Деяниях, что когда ученики смотрели, Господь Иисус был взят вверх; и облако закрыло Его от их взора.

 

И пока они пристально смотрели вверх на поднимавшегося Господа, два человека стали перед ними в белой одежде, провозгласив:

 

«Мужи Галилейские! Что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо» (Деян. 1:11).

Кроме того, в книге Матфея говорится о том, что

 

«когда приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей» (Мф. 25:31).

 

Он придет точно таким же путем, как и ушел. Он ушел в облаке, итак Он вернется в облаке. Он ушел видимо, итак Его возвращение будет видимым. Ибо Он вернется в прославленном теле. Фактически, Он вознесся как настоящий Человек, воскресший Человек; подобным же образом Он и вернется как настоящий, воскрешенный Человек. Его второй приход будет таким же настоящим и действительным, каким было и Его распятие.

 

Приход Господа завершит это нечестивое поколение и, наконец, принесет мир этому миру. Настоящий век полон насилия, и от запаха крови

тошнит. Весь мир покрыт темным облаком войны. Земля, которая была создана с такой красотой, сейчас безнадежно разрушена умопомешательством дьявола и грехом человечества. Война является отвратительным лицом нечестивого и мечом, разрушающим человеческие существа.

 

При завершении Первой Мировой войны человечество жаждало мира во

всем мире; люди начали подписывать всевозможные виды мирных договоров и международных соглашений. Прошло лишь двадцать лет, и началась Вторая Мировая война. Мирные договоры являются всего лишь пустой

формальностью, листком бумаги. Согласно брошюре «Дай нам мир», на

протяжении последних 3300 лет мир заключил более 8000 мирных договоров.

 

Тем не менее, люди этого мира не могут остановить ни войну, ни

кровопролитие. Средней длительностью одного мирного договора является

всего лишь половина года. Когда мирный договор аннулируется, начинается

еще одна война: соглашения заключаются и соглашения отменяются. На земле нет реального мира. Только после возвращения Господа наступит

продолжительный мир.

 


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных