Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Язык в 2002 году Этический кодекс с изменениями Помечено




Введение и применимость
Если психологов этический конфликт с законом обязанностей, правил или других руководящих юридических полномочий, психологи делают известные свои обязательства по настоящему Кодексу этики и принять меры по урегулированию конфликта в ответственным образом. Если конфликт неразрешим через такие средства, психологи могут придерживаться требований закона, правил или другими руководящими полномочиями в соответствии с основными принципами прав человека.

1,02 Конфликты между этике и праву, регулированию, или другим руководящим органом правовой
Если психологов этический конфликт с законом обязанностей, правил или других руководящих юридических полномочий, психологов выяснить природу конфликта, дать знать о своей приверженности к Кодексу этики и принимать разумные меры для разрешения конфликта в соответствии с общим принципам и этическим стандартам Кодекс этики. Если конфликт неразрешим через такие средства, психологи могут придерживаться требований закона, правил или других руководящих правовых authority.Under каких обстоятельствах не может этого стандарта использоваться, чтобы оправдать или защитить нарушении прав человека.

1,03 конфликты между этикой и организационные требования
Если требования организации, с которой психологи дочерним или для которых они работают, находятся в противоречии с настоящим Кодексом этики, психологи выяснить природу конфликта, чтобы сообщить о своей приверженности Кодексу этики, и по мере возможности, решить Конфликт в форме, которая позволяет присоединение к этике Code.take разумные меры для разрешения конфликта в соответствии с общими принципами и этическими стандартами Кодекса этики. Ни при каких обстоятельствах этот стандарт используется для оправдания или защищать нарушения прав человека.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных