Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Конгломерат эгоизма.




Владимир Вестник

ЗАГОВОР ЭГОИСТОВ

 

 

Фальшивый глянец США.

 

В этой статье много говорится о ситуации в США. Когда смотришь голливудские фильмы, складывается впечатление, что жизнь там очень привлекательна: свободой, красотой, возможностями, комфортным укладом жизни, внятным решением проблем. Но это кино, в основном не менее лживое, чем наше российское кино, особенно советских лет. В США гораздо больше проблем, чем можно представить по фильмам. И эти проблемы усугубляются. Но, казалось бы, какое нам дело до их проблем?

Особенность этой страны в том, что она всецело во власти закулисы. То, что опробовано в США, тайные властители стремятся распространить на весь мир. И удалось им уже немало.

Но прежде, чем говорить о закулисе, стоит рассмотреть ­­– частью чего она является.

 

 

Конгломерат эгоизма.

 

Во все времена во множестве существовали организованные сообщества коррупционно-мафиозного толка. Чем выше цивилизационный уровень общества, тем более проявлены такие структуры (до определенного эволюционного уровня), тем изощреннее и всеохватнее их деятельность. Они вели и ведут тайную деятельность и стараются максимально расширить свое влияние, чтобы оттянуть в свою сторону как можно больше богатств и обеспечить как можно большую безопасность своему положению. Противодействие им затруднено вследствие скрытности их действий, а также вследствие непознанности некоторых явлений реальности, которые лежат в основе успешности наиболее продвинутых мафиозных структур. Поэтому было бы неверным считать, что корень зла – в каком-то отдельно взятом преступном сообществе. Корень зла – в отсутствии предохранителей от засилья заговорщиков.

Можно констатировать, что наиболее преуспевшей в подобной деятельности оказалась структура ЭГП. Ее особенность в том, что сфера ее влияния охватывает все сферы жизнедеятельности – духовную (религия, философия, искусство), интеллектуальную (наука, образование, СМИ), материальную (экономика во всех ее аспектах, медицина), социальную (политика, администрирование).

 

 

ЭГП.

 

ЭГП самый крупный земной паразит. Душа, которая стоит во главе ЭГП, начинала как обычная вампирическая человеческая душа колдуна. Теперь, благодаря эгрегорам своих религиозных и иных сообществ, очень усилилась энергетически. Естественная цель этой души – обеспечить себя максимальной жизненной энергией (потенциалом реализации), а заодно как можно масштабнее реализовать привычные для себя установки. ЭГП удалось создать при себе сеть крупных социальных структур, побочным результатом деятельности которых и является удовлетворение своей главной потребности.

Людей же привлекает в структуры ЭГП обретение возможности с большей вероятностью получить привилегированное положение в обществе, иллюзию служения Богу и материальное богатство, либо что-то одно из этого. Естественно, что основные блага достаются тем, кто на верхних уровнях социальной пирамиды, выстроенной ЭГП.

 

Главенствующую роль среди земных структур ЭГП играет некая структура, которую можно назвать, если пользоваться общепринятыми терминами, закулисой или тайным правительством. Это конкретное сообщество реальных управителей земной политики. Суть этого сообщества не позволяет раскрывать наше законодательство, во многом выработанное под влиянием его агентов влияния.

 

Также к структурам ЭГП относятся масонство, группы влияния (Комитет 300, Бильдербергский Клуб, Римский Клуб, Трехсторонняя Комиссия и многие другие), церковь и некоторые другие структуры. При этом масонство и группы влияния подчинены закулисе.

Поскольку в данной статье часто буду использовать термины закулиса и масонство, прошу запомнить, что это – принципиально разные явления. Масонство – послушный инструмент в руках закулисы.

В частности, одними из низовых инструментов закулисы на местах являются мафия в нынешнем понимании и западные спецслужбы, в первую очередь ЦРУ, Моссад и МИ-6 (пока сделаю вид, что не знаю субординацию между ними, поэтому перепутал очередность перечисления). Конечно же, спецслужбы подчиняются непосредственно правительствам, а вот то, что на деле правительства и президенты подчиняются закулисе, большинству неведомо. Слишком уж законспирированы преступные социальные связи, чтобы быть известными простым людям. Крупные СМИ, находящиеся под контролем тайных правителей, приучили большинство с пренебрежением относиться к теме мирового заговора.

ЭГП координирует деятельность своих структур на подсознательном уровне. При этом основные структуры ЭГП не подозревают о своей подчиненности этой силе и поклоняются совсем другому, в основном Люциферу или Архитектору Вселенной. А на низовом уровне и вообще существует свобода вероисповедания, поэтому там – люди самых разных вероисповеданий: христиане, мусульмане, атеисты, коммунисты, сатанисты, буддисты.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных