Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На фоне таких фактов споры о существовании мирового масонского заговора становятся неактуальными.




 

В силу того, что деятельность масонов носит тайный характер, о ней приходится догадываться уже по результатам. Между тем, добросовестная систематизация открыто публикующихся сведений самого разного рода позволяет достаточно четко и однозначно увидеть суть деятельности масонов, безусловно, враждебной по отношению к человечеству.

Уровень влияния.

 

Можно ознакомиться с планом покорения мира при посредстве трех мировых войн, изложенным еще 15 августа 1871 года масоном высокого уровня, основателем Ку-Клукс-Клана, Альбертом Пайком в письме главе иллюминатов (иллюминаты – самоназвание одного из направлений масонства) Джузеппе Мазини, которое цитировано в книге Николая Боголюбова «Тайные общества ХХ века»:

«Первая Мировая Война должна быть инициирована для того, чтобы поставить царскую Россию под непосредственный контроль баварских Иллюминатов. Россию следует использовать в качестве «пугала» для того, чтобы решать задачи, стоящие перед баварскими Иллюминатами.

Вторая Мировая Война должна, через манипуляцию немецкими националистами и политическими сионистами создать всеобщий раскол во мнениях. Этому должны послужить расширение сферы русского господства и создание в Палестине государства Израиль.

Третья Мировая Война должна, в соответствии с планом, начаться из-за расхождения во взглядах, вызванных Иллюминатами между сионистами и арабами. Планируется распространение этого конфликта на весь мир.

Равным образом, составной частью этой третьей войны должно стать натравливание друг на друга нигилистов и атеистов в ходе спровоцированных социальных потрясений, которые должны привести к еще никогда невиданным зверствам и жестокости. После разрушения христианства и атеизма людям будет принесена подлинная «Доктрина Люцифера», и таким образом захлопнутся обе дверцы в ловушке».

 

 

Теперь сопоставим с реальной историей.

Действительно, в результате Первой мировой Войны в России произошла революция. Правда, в организации революции и установлении коммунистического режима участвовали не только баварские иллюминаты, но и масоны всего Запада, прежде всего, США. Костяк революционной верхушки состоял из масонов.

Коммунистическая Россия действительно стала пугалом для всего мира. Под сенью этой угрозы масонам удалось сделать очень многое в странах Запада. Кроме прочих других мероприятий (например, всемерное потворство сионистам в Германии в явный ущерб местному населению) это позволило подготовить условия и настроения, достаточные для становления нацистского режима в Германии и развязывания Второй Мировой Войны. Масоны активно способствовали приходу к власти Гитлера, а затем обеспечили своими финансовыми вложениями, в том числе через сотню американских фирм, бурный экономический рост фашистской Германии. В результате войны сфера влияния России действительно резко расширилась, что способствовало эффективной деятельности масонов. Как одно из косвенных следствий войны в Палестине было создано государство Израиль.

Как видите, планы масонов реализуются.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных