Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Современная ситуация.




 

Слишком многих людей словно тянет ко всему плохому: к жестокости; к заблуждениям; к сатанизму; к глупым занятиям – бесконечным пустым шоу, спортивному или иному фанатству; к пагубным пристрастиям – наркотикам, спиртному, табаку.

Но это лишь по представлению несведущих людей. Очевидно, что весь указанный негатив целенаправленно и упорно веками внедряется в жизнь закулисой, давно уже сделавшей своими марионетками власти цивилизованных стран Земли. Это закулиса прививает через своих агентов влияния то, что потом воспринимается как естественное проявление людей.

 

 

Доходы закулисы.

Вначале основными статьями дохода закулисы были торговля, ростовщичество, работорговля, пиратство, наркоторговля, торговля спиртным. На сегодняшний день из указанного можно вычеркнуть лишь пиратство и работорговлю.

Кроме этого на сегодняшний день серьезными статьями дохода являются:

Выкачивание сырьевых ресурсов государств (энергоносителей и других минеральных и биологических ресурсов);

Выкачивание экономического потенциала государств через выстроенную под себя международную банковскую систему, где, в частности, закрепили за собой монополию на печатание международных валют;

Наркоторговля;

Торговля оружием.

Все это помимо всех существующих в легальной экономике направлений, где также основные доходы достаются закулисе и ее ставленникам.

Особенно интересен момент с печатанием денег и наркоторговлей.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных