Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Аспекты Луны с Солнцем




Благоприятные:

1. Хорошо заниматься поисками работы.

2. Начинать какое-то мероприятие по укреплению здоровья.

3. Хорошо отправляться в путешествия или поездку.

4. Затевать какие-то дела с вышестоящими (С работодателями или с кем-то, кто на социальной или профессионально лестнице стоит выше вас, но вам по каким-то причинам нужно с ними решить какие-то вопросы. Допустим, произошел какой-то конфликт с начальством. Начальство позволило какие-то выпады на ваш счет. Вы не стали конфликтовать, отложили это дело. До каких времен? А вот, когда Солнце с Луной будут в благоприятном аспекте. И тогда вы являетесь, предварительно договорившись, приводите аргументацию. В данном случае она воспринимается нормально. И вы понимаете, что вы говорите то, что надо, а не просто эмоционально. Это все идет сознательно и наилучшим образом.)

Напряженные (квадратуры и оппозиции):

1. Не надо ходить к начальству и вообще постараться избежать (там всего она два, два с половиной часа идет этот аспект).

2. Избегать общения с теми, кто выше (экзаменаторы, начальники). Даже если зовут, то под каким-то видом уклониться.

 

Следите за планетарными часами. Тут это все, конечно, начинает нагромождаться. Дальше начнутся уже транзиты Луны по домам, значит, пойдут уже личные вещи. Но, что поделаешь? Вы привыкайте работать с таким объемом информации.

Вы начнете уже избирательно смотреть, чем там можно пожертвовать. Конечно, получить все идеально не представляется возможным.

Вы можете себя как-то организовать, но всю среду вокруг себя вы организовать не сможете. Поэтому лучше идти тогда, когда все остальные расположены более или менее благоприятно. А себя вы уже соответственно будете дисциплинировать, что тоже полезно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных