Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Знаки, дома и вероятные болезни




Знаки и дома показывают вероятность проблем со здоровьем в тех областях, которые находятся под их управлением.

1. Овен и первый дом указывают на лихорадки, мигрени, расстройства мозговой деятельности, удары, параличи, церебральные кровотечения, травмы черепа и головы, трудное рождение.

2. Телец и второй дом означают опухоли шеи, воспаления горла, проблемы со щитовидной железой, тучность, раны лица и горла, проблемы с зубами, детские болезни — такие как простуда, грипп, свинка и корь.

3. Близнецы и третий дом означают кашель, болезни легких, астму, ранения в области плеч, а также нервные расстройства, тревогу и затрудненную мышечно-скелетную координацию.

4. Рак и четвертый дом указывают на проблемы с легкими, водянку и ранения в области груди, опухоли и рак молочных желез, эмоциональную возбудимость.

5. Лев и пятый дом означают недостаток жизненных сил, слабость сердца и уязвимость региона солнечного сплетения, проблемы с пищеварением и с желудком в частности, бесплодие и нарушение месячного цикла.

6. Дева и шестой дом означают плохое пищеварение и усвоение питательных веществ, газы, запоры, язвы, пищевую аллергию, гипогликемию, диабет и аппендицит, наряду со слабостью иммунной системы.

7. Весы и седьмой дом означают проблемы мочеполовой системы, женское бесплодие, венерические болезни и низкий половой потенциал.

8. Скорпион и восьмой дом указывают на геморрой, рак прямой кишки, болезни крови, импотенцию у мужчин, венерические болезни.

9. Стрелец и девятый дом означают ожирение, атеросклероз, параличи в нижней части тела, артрит бедер и ранения в этой области.

10. Козерог и десятый дом означают слабость, ранения и артрит в области коленей, а также хрупкость костей.

11. Водолей и одиннадцатый дом указывают на плохое кровообращение, болезни кожи, слабость голеней и проблемы с нервами.

12. Рыбы и двенадцатый дом означают расстройства лимфатической системы, гипогликемию, диабет, опухоли, проблемы в области ступней и грибковые инфекции.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных