Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Использование нескольких камней




Как правило, лучше всего носить один основной камень, благоприятный для гороскопа. Как правило, в этом случае будут обеспечены наилучшие результаты. Однако не у каждого в гороскопе есть единственная планета, нуждающаяся в усилении, поэтому для кого-то полезными могут оказаться сразу несколько камней. Если это ваш случай, то можете носить разные камни на разных пальцах. Обычно считается, что три кольца — это максимум, так как, если их больше, энергии перемешиваются. Либо дополнительные камни можно носить на ожерельях и браслетах.

Другой метод состоит в ношении нескольких камней в одном кольце, но при этом самый важный камень должен быть больше, а другие должны играть вспомогательную, вторичную роль.

Когда два камня носятся в одной оправе, то больший по размеру должен располагаться ниже. Либо меньшие по размеру должны возвышаться вокруг большего камня. Впрочем, нужно помнить, что ношение нескольких камней в одной оправе — это сложная тема и лучше обратиться за советом к астрологу или геммологу. Некоторые камни несовместимы друг с другом и могут не просто свести влияние друг друга на нет, но и навредить.

Существует особое сочетание камней всех девяти планет, называемое Наваратна. Здесь камень Солнца располагается в центре, камень Венеры — сверху, а за ним идут по часовой стрелке камни Луны, Марса, Раху, Сатурна, Кету, Юпитера и Меркурия. Наваратну может носить каждый в целях общего улучшения планетарных влияний. Иногда она носится так, что камень планеты, больше других нуждающейся в улучшении, располагается в центре.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных