Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Жаклин Онассис (Кеннеди). Вата




 

28 июля 1929 г., 14.30, Саутгемптон, Нью-Йорк, 72°2' з.д., 40°53' с.ш.

Асцендент 25°06' Весов Солнце 12°17' Рака
Луна 02°44' Овна Марс 2Г57'Льва
Меркурий 09°ЗГ Рака Юпитер 16°42' Тельца
Венера 28°53' Тельца Сатурн® 0Г56' Стрельца
Раху24°20'Овна Кету 24°20'Весов

ПЛАНЕТНЫЕ ПЕРИОДЫ

Рождение — Кету / Венера Венера — 20 февраля 1935 г.
Солнце — 20 февраля 1955 г. Луна — 20 февраля 1961 г.
Марс — 20 февраля 1971 г. Раху - -20 февраля 1978 г.
Смерть — Раху/Луна  

Карта Жаклин Кеннеди — превосходный пример могущества загадочного Раху. Раху в первую очередь ответствен за ее вата-, или воздушную конституцию и необыкновенную жизнь, которая была отмечена неожиданными событиями и всемирной известностью, которая была скорее проклятием, чем благословением. Джэки была худенькой, сверхчувствительной, физически слабой, — ось Раху-Кету затрагивает ее асцендент и Луну, привнося разнообразные осложнения, равно как головокружительные взлеты и падения в жизни.

Раху расположен в пределах градуса в точной оппозиции ее воздушному асценденту в Весах и в одном знаке с Луной. В седьмой дом он попадает и в навамше. Между тем падающий Сатурн довлеет над Луной в навамше, привнося еще ваты и на этот уровень. Луна неудачно расположена, если посмотреть ее градусы и накшатру — в уязвимой (ганданта) позиции в начале Ашвини.

Раху, расположенный в соединении с Луной, — это предпосылка к затмению. Луна также является десятым управителем и дает славу и признание. Жаклин пережила убийство своего мужа (седьмой дом), который был самым могущественным человеком в мире. Эта трагедия наложила отпечаток на ее характер.

Джэки заболела раком — заболеванием ваты, и ушла из жизни весьма внезапно, в период Раху, в подпериод Луны! Хозяйка ее асцендента, Венера, находится в восьмом доме смерти вместе с Юпитером, хозяином шестого дома болезней. При этом Венера в падении в навамше. Подобная комбинация Венера-Юпитер не способствовала долголетию Жаклин, хотя две планеты в восьмом доме завещанного богатства все же сделали ее безумно богатой. В ее случае ношение алмаза помогло бы продлить жизнь, так как алмаз защитил бы асцендент и Венеру.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных