Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕГАТИВНЫХ ТРАНЗИТНЫХ АСПЕКТОВ




 

Итак, при транзитах планет образуются транзитные аспекты. Могут образовываться и дурные соединения, когда встречаются две злые планеты. Например, злой транзитирующий Марс находит на злой радикальный Сатурн, при этом получается злое транзитное соединение. Но если злые транзитные планеты проходят по добрым планетам, которые слабее их, то это тоже считается злым транзитным соединением, так как при этом добрые планеты не действуют. Такая ситуация называется транзитным затмением. При этом функция одной планеты на какое-то время замещается функцией другой планеты.

В таких ситуациях особым вниманием пользуются две планеты — «потенциальные губители» — Марс и Сатурн. Если эти планеты сильные и добрые; только тогда они не будут придавать событиям разрушающего и губительного характера. Тогда можно не обращать внимания на те дурные аспекты, которые они образуют при транзитах. В этом случае дурные аспекты чуть-чуть «бросают тень» на их доброе имя, то есть на это время они перестают быть добрыми. Добрая планета в злом аспекте не становится злой — просто она перестает быть доброй, а это уже плохо. Но если она добрая и слабая входит в дурной транзитный аспект со злой планетой, то она сама может стать злой. Эти правила важно знать, так как они не даются ни в одном из учебников по астрологии. Они проверены и автором, и другими астрологами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных