Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТРАНЗИТНЫЕ АСПЕКТЫ МАРСА




 

1. Когда Марс находится в плохом аспекте к радикальному Солнцу, то это говорит о слишком сильном проявлении агрессии. Человек становится невыносимо заносчивым, непробиваемо самоуверенным, происходят столкновения с волей других людей, перенапряжение сил, неэкономное расходование энергии. Поэтому результатом такого транзита может быть физическое истощение и даже болезнь, связанная с горячкой, переутомлением и повышением температуры, если Марс или Солнце имеют отношение к шестому дому гороскопа или один из них является альмутеном этого дома.

2. Транзитный Марс к радикальной Луне в плохом аспекте: нервное перенапряжение, повышение внутренней восприимчивости, беспокойство, головные боли, смятение, депрессии и т. д.

3. Транзитный Марс в плохом аспекте к радикальному Меркурию дает резкость в речах, разговорах, контактах. Если есть на это указания в радиксе, то могут быть анонимные письма, клевета, разбирательства. Человек в такие дни становится резким, непримиримым в словах или мнениях, безапелляционным в суждениях, грубым, резким, проявляет тягу к скандалам. Лучше всего в это время — избегать всяких контактов.

При хороших аспектах Марса к радикальному Меркурию (и сами эти планеты добрые в радиксе) на это правило не обращают внимания.

4. Плохой аспект к Венере: конфликты и ссоры на любовной почве, на почве увлечений, дружбы, ссоры с супругами. Плохое влияние на брак, на партнеров, на предмет любви. При этом аспекте происходит проверка на прочность отношений в виде контактов, так как Марс является символическим управителем первого дома, а Венера — седьмого дома, хотя сами они могут быть управителями любых домов, но действует этот аспект на взаимоотношения.

5. К радикальному Марсу — ослабляет сам себя, как и любая транзитная планета в плохом аспекте к себе самой. Но это не относится к соединению, которое дает новый цикл. Все остальное, касающееся этой планеты, можно извлечь из характеристики планеты в радиксе, но только в более дурной степени.

6. К Юпитеру — подрыв авторитета, конфликты с властями, законом, духовными учителями. На таких транзитах опасно работать с использованием групповых энергий. Идеологическая несовместимость с кем-то.

7. К Сатурну — ускользание почвы из-под ног, удар по престижу, стабильности, по прочности. Это один из самых негативных транзитных аспектов, особенно, если они оба злые. Очень плохо, если один из них управляет восьмым или двенадцатым домами. Это может дать изоляцию, катастрофу и т. д. Такой аспект лишает человека уверенности, прочности и создает предпосылки внутреннего распада.

8. К Урану — неожиданные перемены, полный волюнтаризм, конфликтные ситуации, неподчинение. Может произойти опасность от огня, электричества, колющих или режущих предметов. Этот транзит тоже относится к самым опасным.

9. К Нептуну — ослабляет волю, дает человеку склонность к подчинению другим. Запутываются его дела, человек делается более замкнутым и склонным к проявлению низменных инстинктов (тяга к алкоголю, дракам, наркотикам), причем с волевым оттенком. Этот аспект дает внутреннюю дезорганизацию и проявление дурной воли. Может дать приступ белой горячки.

10. К Плутону — фанатизм, человек будет один против всех. Повышается опасность массовых катастроф, обвалов. Лучше в это время избегать массовых скоплений народа.

11. К Лилит — дурная воля, озлобленность. Если радикальный добрый Марс не имеет аспектов с Лилит, то это — лучше всего, так как хорошие аспекты подпитывают дьявольскую инициативу, а плохие — просто создают внутренний конфликт. Это один из признаков распада.

12. К Прозерпине — злая трансмутация (клиническая смерть при плохих показателях по восьмому дому).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных