Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОНФИГУРАЦИЯ АСПЕКТОВ




 

Каждый аспект в гороскопе может быть выражен посредством своего коэффициента так же, как и группа аспектов. Вводится понятие еще двух конфигураций аспектов — Бисекстиль и Вилы.

Бисекстиль — конфигурация, в которой две планеты образуют тригон (120%), а между ними находится третья, образующая с двумя первыми секстили (по 60°). Бисекстиль по воздействию равен тау-квадрату, но направлен на позитив. Он указывает на одномоментные, сменяющиеся позитивные ситуации — приобретения, ситуации снятия напряжения, раскрепощение. (Крестовая ситуация — это динамическое поле напряжения.) Этот аспект не дает защиты, это аспект временного везения, снятия трудностей.

Вилы, или бумеранг — планета образует с двумя другими планетами квиконсы (по 150°), а те между собой образуют секстиль. Эта ситуация — двойственная и странная — указывает на то, что человек все время возвращается «на круги своя». Человек проходит круг, сталкивается с какими-то ситуациями. Это показатель возврата к долгам, к повторению своего урока. Человеку предоставляется право заплатить долг. К человеку возвращаются те люди, которых он хочет забыть, но никак не может.

В дальнейшем, при подсчете общего балла гороскопа необходимо учитывать аспекты с «Колесом фортуны» и «Крестом судьбы», но коэффициенты аспектов к ним будут снижаться наполовину.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных