Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТРАНЗИТЫ УЗЛОВ ПО ДОМАМ ГОРОСКОПА




 

Радикс Раху в первом доме, Кету — в седьмом: отказ от брака, от стремления к партнерству. Надо заниматься только собой, нужно быть одиночкой, заниматься индивидуальным самосовершенствованием. Лучший партнер для вас — это вы сами, холостяцкая жизнь идеальна для вашей работы.

Два последних градуса каждого дома — то же самое, что два последних градуса знака.

Человек с таким расположением узлов в радиксе в принципе поздно женится и проблема партнера для него не решается. Лучше всего, если он на этом не будет циклиться — пусть у него будет свободный брак, браков в прошлой жизни у него было достаточно и он должен в этой жизни от этого отдохнуть.

Транзит: охлаждение во взаимоотношениях с партнером, торможение всех судебных и юридических дел, усиливается роль личности. Общественные дела тормозятся. Надо заниматься собой, решать свои проблемы.

Радикс Раху — второй дом, Кету — восьмой дом: отказ от убийства. Если Раху принадлежит Скорпиону, то нельзя есть мяса и вообще — поменьше причинять вреда. Обычно с такой кармой рождаются раскаявшиеся убийцы. Отказ от риска, опасности, отказ от спиритизма и пр. Призван к накоплению как здоровья, так и денег. Его программа — тело, энергетический потенциал, как трамплин для следующего прыжка. Накопление информации. Такие люди обычно бывают хранителями казны, которой они не должны пользоваться.

Транзит: даются возможности хороших приобретений, но не нечестным путем, не через смерть, не через нечистые источники. Деньги, пришедшие в это время — чистые, положенные вам по карме.

Радикс Раху — третий дом, Кету — девятый дом: ваша карма явно невдалеке, надо быть с родственниками. В прошлый раз вы слишком много были вдали от дома, а теперь ваша карма — здесь, и у вас будет несчастье в эмиграции. Вам нельзя стремиться ни к какой экзотике и не хватать звезд с неба — все равно они к вам не придут. Нельзя строить дальние эзотерические планы. Вы должны быть чистым сосудом, идеальным учеником. Надо полностью оставить честолюбие и амбицию, особенно в плане информации. Ваше несчастье — за границей, вдали от Родины. Вы должны получать помощь от родственников, они должны вам все отдать (родственники, соседи, люди рядом).

Транзит: нужно отставить все контакты с иными мирами, с заграницей, с представителями других городов и культур. В это время укрепляются, увеличивается переписка, много публикаций, умственная деятельность — связь (ближняя связь). Наконец-то вы получаете ответы на ваши давние письма, писатель получает ответы на свои публикации.

Радикс Раху — четвертый дом, Кету — десятый: ваша карма — от матери вы должны все взять и получить. От отца — наоборот. В такой ситуации у детей родители очень часто расходятся. Человек получается некоторой проекцией образа матери.

Очень остро Узлы проявляются в угловых домах в их центре. Транзит: отнимает у вас в плане начальства (вы все должны отдать начальству, социальной среде, руководящим работникам). Все взять от дома, матери, от предков. Человек должен повернуться к корням, зарыться в них, не рваться вверх.

Радикс Раху — пятый дом, Кету — одиннадцатый дом: ваша карма — дети, «плодитесь и размножайтесь» за счет разгона всех друзей. Надо заниматься детьми, младшим поколением, демиургической деятельностью. Не занимайтесь другими, ничего не ждите от коллектива — гнать их в шею и не заниматься их делами.

Транзит: проявляется негативная сущность всех друзей, но приходят плоды творчества и блага. В это время человек разгоняет всех друзей, коллектив вокруг него распадается, он занимается индивидуальным творчеством и деторождением.

Радикс Раху — шестой дом, Кету — двенадцатый дом: отказ от уединения, не «садиться в тюрьму», отдать все работе, долгу, службе.

Транзит: дает человеку новую работу, хороший коллектив, избавление от болезней, исчезают тайны. Вокруг человека образуется хорошая гармоническая среда, пропадают болезни.

Радикс Раху — седьмой дом, Кету — первый дом: ваша карма — брак. Вы Должны все взять от партнера. Отказ от самости, от своего Я, отдание себя на «заклание» партнеру. Ваше призвание в браке. Вы не можете без брака и идеального партнера, который должен быть вашей андрогинной половиной. Нужно жить в миру и не уединяться.

Транзит: жена (муж) становится очень активной (-ым). Нужно быть активным членом общества, жить заметной, активной жизнью. Усиливается роль партнера. Личность в это время становится незаметной.

Радикс Раху — восьмой дом, Кету — второй дом: вам придется отдавать долги по второму дому, не надейтесь на большие заработки. Человек не должен собирать сокровищ на земле. Раху в восьмом доме — показатель накопления духовных плодов. Дает возможность получения денег из каких-то невидимых источников — находка бриллианта, посылка из Шамбалы и т.д.

Транзит: отнимаются деньги, приходится экономить. Получение духовных плодов, занятия эзотерическими практиками, высшей деятельностью.

Радикс Раху в девятом доме, Кету — в третьем: отказаться от родственников, не ждать от них ничего «разумного, доброго, вечного». Ваша ориентация — на вашем духовном учителе. Ничему не обучайтесь, ибо вас нечему учить, ничего вам не внушить. Учитесь совершенно необычной информацией, но — духовной. Если в девятом доме есть какая-то планета, тогда вы обязательно найдете своего гуру (обязательно соединение Раху со светилом, Меркурием или Юпитером). Ваша активная карма — в поисках иного мира, нового мира. Она точно вдалеке от вашего дома.

Транзит: негативно проявляются родственники, хорошо (позитивно) проявляются иностранцы. Вас в это время тянет разорвать с родственной структурой и уйти «в девятый дом» — уехать куда-нибудь подальше. Укрепляется роль учителя, начинаются поездки — самые лучшие.

Радикс Раху — десятый дом, Кету — четвертый дом: срабатывает отцовский комплекс и ненависть к матери (у женщин наоборот).

Многие мужчины с таким состоянием бывают гомосексуалистами, а женщины — лесбиянками.

Раху в десятом доме: вы должны царствовать, вы кармически призваны к руководству и отрыву от корней. Транзит приносит плоды ваших усилий, подводятся итоги ваших усилий, и вы получаете результат. Дается возможность подняться над другими (хоть на короткое время) за счет разрушения собственного дома.

Радикс Раху в одиннадцатом доме, Кету — в пятом: отказ от детей. У этих людей что-то не в порядке с любовью — некоторая ущербность. Надо заниматься друзьями. Направленность на новое, организация нового общества. В этой жизни вам дают право на коррекцию собственной судьбы — вы можете ломать свою жизнь, как вам угодно. Такое стояние узлов — признак большей свободы воли; при транзите появляется относительная свобода действия, ваши руки развязываются и именно в этот период необходимо производить коррекцию вашей судьбы. Но в это же время невозможно создание прочных связей, которые вам помогли бы. Ни к чему не привязываться!

Радикс Раху — двенадцатый дом, Кету — шестой: вы много поработали. Теперь уединяйтесь! Ваша Фортуна — в уединении. Это может быть и тюрьма, и больница, но в качестве работника тюрьмы или больницы, некоего закрытого учреждения. Ваша карма — принимать участие в страдальцах, «униженных и оскорбленных» — выводить их. Человек должен взять все тайное знание, должен получить тайные дары — он действительно это заслужил. А общество от таких людей требует многого — на них взваливают все, что не хотят нести другие.

Транзит: на человека наваливается работа, а он — полностью изолирован. Но есть компенсация в добровольном уединении и тайном познании. Подведение итогов всей своей деятельности. Лучшее время для Махасамадхи, «чистой смерти» — транзит Раху по двенадцатому дому. При восхождении Раху на Асцендент и вступлении его в двенадцатый дом лучше всего раздавать кармические долги и заложить наиболее благоприятный автономный режим, связанный с тайными делами (вступление в тайное общество), начать цикл здоровья.

По сопоставлении гороскопа смерти с гороскопом рождения можно совершенно точно сказать, что себе человек заработал и куда он пойдет.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных