Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Плутон в Рыбах 1799—1823




Реформирующие Рыбы.

Завершая свой круг по Зодиаку, Плутон входит в Рыбы и производит с их помощью завершающую чистку всех зодиакальных знаков, поскольку все они так или иначе отражены в Рыбах.

Это поколение изнутри пересматривает все мистические и религиозные ценности, которые были накоплены и освоены до них и оставляет только то, что годится для дальнейшего развития — все остальное благополучно забывается или менее благополучно уничтожается огнем и мечом, хотя, возможно, и под прикрытием фраз, содержащих ключевые слова типа «милосердие».

Весь XIX век прошел под знаменем торжества материализма, поскольку духовные ценности предыдущих двух столетий разошлись с линией развития человечества, которое должно было пройти искушение неподготовленной демократией и материальной обеспеченностью для общества в целом.

Развитый аспект обещает очень многое, и, в частности, не революционное, а эволюционное вхождение в новый 250-летний цикл развития человечества, когда накопленные духовные достижения не отвергаются, а используются дальше, но на новом уровне осмысления. Есть надежда, что поколение плутонических Рыб XXI века осмыслит трагическую историю эпохи Рыб (приблизительно от 1 г. н. э. до 2000 г. н. э.) и сделает ее источником духовного развития для эпохи Водолея, осуществив на деле связь времен и разорвав извечное проклятие, символизируемое грехопадением Адама.

Москва — Алтай, 1987


Приложение 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных