Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЕМОНИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ




Это физиологические болезни, вызванные демонами. Иногда демоны создают физиологическую проблему просто для того, чтобы далее она развивалась уже сама по себе. Иногда они остаются и продолжают развивать эту проблему. В первом случае запрещение демонам и изгнание их НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ болезнь.

Очень распространённый способ поддержания дисциплины в сатанинском сообществе - воздействие через камни в почках. Демоны могут легко создавать такие камни. Выходят камни чрезвычайно болезненно. Так, если камень однажды был создан, изгнание демонов не окажет никакого воздействия на развитие проблемы. Камни будут выходить до тех пор, пока Господь не пожелает вмешаться и сверхъестественно растворить их.

Я часто видела перевёрнутый крест, вздувшийся, после специального заклятия, волдырём под кожей у того, кто ушёл из сообщества сатанистов. В результате такой раны обычно возникают проблемы с внутренними органами, расположенными поблизости от этого креста, такими, как почки или желудок. Подобные волдыри всегда нужно ТЩАТЕЛЬНО помазывать маслом и приказывать демонам уйти во имя Иисуса.

ПОМНИТЕ, что демоны способны вызывать болезни и делают это. Но НЕ ВСЕ болезни демонические. Мы должны сознавать, что как физическая, так и духовная смерть - результат падения Адама. Изменения в наших физических телах, вызванные грехом, сделали их уязвимыми для многочисленных болезней. Нам нужно всегда искать физическую причину болезни и стремиться к водительству Святого Духа, чтобы иметь предостережение, когда в болезни присутствует ещё и демонический компонент.

За многие годы я обнаружила, что одна из первых мишеней, поражаемых демонами, - это быстро репродуцируемые клетки. Их можно найти в таких местах, как сердцевина костей или ткани кишечного тракта. ОЧЕНЬ часто люди, которые тяжко поражены демоническими болезнями, совершенно не способны расщеплять и усваивать сложные протеины и жиры. Подобное происходит потому, что демоны способны поражать и разрушать клетки полости желудка и кишечного тракта и с большой готовностью это делают. Среди моих друзей (многие из них врачи) часто шутят, что если кто-то вовлечён в духовную войну, то обычно он сидит на лекарствах, которые помогают снизить кислотность в желудке или успокоить язву, и это вполне обычное дело из-за особой способности демонов наносить поражения в этой сфере.

ВСЕ демонические болезни вызывают огромную потерю протеина. Естественные защитные механизмы тела быстро теряют силу из-за недостатка протеина. Белые кровяные тельца, которые борются с инфекцией, утрачивают способность функционировать нормально, если не хватает протеина.

Я обнаружила два препарата, которые очень эффективны, когда имеешь дело с таким типом проблем. Они нуждаются в одобрении врачей, но я надеюсь, что кому-нибудь из христиан-медиков пригодится мой опыт. Эти препараты: "Вивонекс ХН" и масло "МКТ". "Вивонекс" - препарат из чистых аминокислот, строительных блоков протеина. Он усваивается прямо через желудочную и дуоденальную слизистую оболочку без каких-либо средств, усиливающих пищеварение. Принимается через пищевод. НО он имеет ужасный вкус! Чтобы сделать это лекарство пригодным к употреблению, нужно смешать его с каким-либо желе и лишённой сахара вкусовой добавкой. Масло "МКТ" наиболее часто применяется для ухода за недоношенными детьми. Это средство связывает триглицерид, который является основой жиров. Он тоже хорошо усваивается. Когда я занималась медицинской практикой, мне удалось спасти много пациентов благодаря применению этих двух простых средств.

Я также обнаружила, что демоны обожают вызывать очень болезненные поражения кожи. Это интенсивные жгучие боли различных участков кожного покрова, такие боли часто сопровождаются сильным зудом. Обычно нет ничего ненормального в появлении на коже некоторых высыпаний, но в случае демонического вмешательства они будут очень чувствительны к прикосновению и необыкновенно болезненны. Если помазывание маслом не останавливает боль, то будут весьма полезны, как я обнаружила, инъекции больших доз витамина В12 в течение семи-десяти дней. При помазывании маслом очень важно, чтобы была обработана вся область болевого поражения.

Опоясывающие лишаи тоже обычны в числе демонических нападок. Если у кого-то повторяется появление такого лишая, ему следует немедленно взыскать Господа для того, чтобы узнать, не демонического ли происхождения это заболевание.

Болезненные суставы тоже одна из распространённых проблем демонического происхолсдения. Иногда суставы могут быть распухшими или воспалёнными, но обычно они имеют совершенно нормальный вид. И вновь может оказаться, что помазание маслом и приказ демонам убраться - это всё, что нужно. Но если это полностью не снимает проблему (и не обнаружены такие физиологические проявления, как инфекция, поражение хрящей и т. д.), мазь DMSO, содержащая 10 процентов гидрокортизона, очень эффективна в таком случае. Эта мазь была допущена к употреблению Федеральным департаментом здравоохранения в 1988 году. Применяется она по назначению врача. Хлопчатобумажным тампоном осторожно наносите препарат на кожу три или четыре раза в день. Обычно боль и (или) воспаление проходят через один-два дня. Однако не следует использовать препарат более недели.

Я знаю, большинство этих лекарств требуют предписания медиков, но пишу об этом в надежде, что люди, нуждающиеся в них, смогут найти врачей, которые помогут им получить всё, что нужно. Ни у одного из этих препаратов не обнаружено побочных эффектов, и ни один из них не является опасным для применения.

Несколько слов для врачей. Мы должны знать, что демоны - эксперты в обращении с вирусами и бактериями. Инфекционные заболевания, исходящие от демонов, трудно поддаются лечению. Одной из наиболее распространённых ошибок в лечении, с которыми мне пришлось сталкиваться в медицинской практике, является назначение слишком маленьких доз антибиотиков. Поговорите со своими пациентами и помолитесь с ними. Если вы чувствуете, что ваш пациент подвергся колдовской атаке, боритесь с его (её) инфекцией агрессивно. Доза, меньше, чем 500 мг для приёма внутрь, слишком мала для взрослого в таких случаях. Я бы использовала дозу в 1 грамм для первых 24 или даже 48 часов заболевания. Я выяснила в процессе своей практики, что есть большое различие между быстрым и эффективным лечением инфекции и таким лечением, когда идёт длительная и сложная борьба с вялотекущей инфекцией, которая весьма и весьма надоедает. ВСЕГДА, и без всяких опасений, помазывайте больного маслом и приказывайте демонам оставить его во имя Иисуса. Демоны - эксперты в подавлении способности нашего организма бороться с инфекцией.

Если человек имеет постоянную слабость или предрасположенность к конкретному заболеванию, демоны всегда будут бить в эту область. Например, если у человека припадки, демоны постараются ему их устраивать. Если у него камни в почках, они и здесь постараются навредить. Для них очень легко сотворить болезнь там, где она уже была удалена. То же самое касается тех, кто вышел из колдовства. Нам следует с должным вниманием относиться к молитвам об особой защите в таких областях.

Есть ещё одно, чего необходимо коснуться, - это проблема рака. Демоны - большие специалисты в этом вопросе. Однако я встречала очень много людей, которые были ужасно разочарованы, когда им обещали исцеление от рака в результате одного лишь освобождения. Все это СОВСЕМ НЕ ТАК! Я хочу ещё раз особо подчеркнуть, что, если демоны спровоцировали такой процесс, как раковое заболевание, одно лишь изгнание их этот процесс НЕ ОСТАНОВИТ. Болезнь уже развивается. Избавление от рака может быть достигнуто только лишь в результате хирургического удаления опухоли, лечения облучением, применения химиотерапии (несколько сеансов химиотерапии могут принести действительно ощутимый результат) или же только в том случае, если Господь пожелает сотворить чудо и изберёт больного для особенного исцеления.

Вот всё, что было открыто Святым Духом в этой области для меня и некоторых других людей. Все врачи должны много молиться, ища Божьего водительства в том, как им лечить своих пациентов, особенно тех, кто поражён демоническими болезнями. Наш Господь очень милостив. Я имела привилегию видеть множество чудотворных исцелений. Но проблема вызванных демонами ран и болезней - это реальность, которая становится всё более явной и обыденной по мере того, как мы приближаемся к концу времён.

Зло возрастает поразительными темпами. Сам Иисус пророчествовал, что зло последних дней, предшествующих Его возвращению, будет хуже, чем всё зло, когда-либо бывшее на земле, если не считать дней Ноя. Я твёрдо верю, что мы живём именно в такие дни. Мы, христиане, особенно христианские врачи, склонны замечать вещи, которые выглядят даже более странно, чем фантастика, и которые показывают, что царство сатаны возрастает, усиливает свою мощь и власть.

Мы ДОЛЖНЫ приближаться к Господу, потому что достигли дней, когда ТОЛЬКО водительство Святого Духа сохранит нас живыми.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных