Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ШАГ 3: Прикажите демонам, которые вошли через "оскверняющие храм" грехи, выйти из человека навсегда.




Многие люди спрашивают, почему они сами должны приказывать демонам выйти, когда Иисус ясно и понятно приказывал демонам покидать людей. Я думаю, это потому, что мы сегодня имеем Святого Духа, Чья сила нам теперь доступна. Святой Дух НЕ БЫЛ доступен людям в те времена, когда Иисус ходил по нашей земле и учил. После того как Он покинул эту землю и вознёсся к Отцу, мы вошли в совершенно новый уровень Его милости. Писание теперь увещевает христиан очистить себя и со страхом и трепетом совершать своё спасение (см. Фил. 2:12). Теперь мы несём такую ответственность, которую не имели люди, жившие в тот период времени, когда им ещё не был дарован Святой Дух.

Я обнаружила также, что, если в один прекрасный день человек устанавливает власть над демонами внутри себя, они должны уйти. Это верно и для тех, кто был вовлечён в оккультизм. Люди в оккультизме привыкают слушаться демонов и позволяют им делать всё, что тем нравится, и когда они того захотят. Это большой шаг для таких людей - познать, что если они однажды стали служить Иисусу Христу, то теперь, в Иисусе, у них больше силы, чем у демонов. Необходимо, чтобы люди устанавливали власть над демонами внутри себя во имя Иисуса. Если они не делают этого, то бывают не способны удержать демонов на расстоянии от себя после освобождения.

НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ЗНАТЬ ИМЕНА ВСЕХ ДЕМОНОВ. Также НЕТ необходимости приказывать демонам выходить по одному. Приказывайте им выйти вон через исповедание грехов, позволивших войти. Только в ОДНОМ случае вам понадобятся специфические имена демонов для изгнания: если вы имеете дело с людьми, вовлечёнными в оккультизм, и с их "фамильными духами".

НО такие люди уже знают имена этих демонов. Если они говорят, что не знают, значит, лгут.
НИКОГДА не бывает необходимым позволять демонам проявляться или говорить через человека. Чем более человек, которому служат в освобождении, контролирует демонов внутри себя, тем быстрее и легче произойдёт освобождение.

Вот наиболее распространённый вопрос: "Если демоны не проявляются, как мы узнаем, что они ушли?" Ответ прост: "Потому что Святой Дух так говорит". Помните, что демоны - это духи, следовательно, мы не можем их видеть. Если вы доверяете подобным проявлениям как признаку того, что демоны ушли, вас обязательно одурачат, потому, что демоны могут легко симулировать симптомы выхода. ТОЛЬКО Святой Дух может видеть демонов. Вы должны полностью подчинить себя Ему ради водительства. ЕСЛИ освобождаемый действительно раскаялся и исповедал свои грехи, демонам так или иначе придётся уйти. Словом, вы верой должны принять, что они ушли, потому что Бог ВСЕГДА выполняет Своё слово.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных