Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТРАХ, ЧТО ДЕМОНЫ ВЕРНУТСЯ.




Это самая распространённая проблема. Люди подолгу боятся, что демоны вновь войдут в них. Есть только две возможности для демонов вернуться в человека после освобождения:

1) Если люди совершают грехи, "оскверняющие храм".

2) Если люди сами открыто призывают демонов вернуться.

Помните, что демоны могут вызывать снаружи те же самые физические проявления, которые они вызывали, когда были внутри человека. Физические проявления или мысли - НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что демоны вернулись. Человек должен стоять в ВЕРЕ, что они ушли.

ЕСЛИ человек совершает грехи, "оскверняющие храм", это открывает "дверь" и демоны могут вернуться в ещё большем количестве. Люди, которые пребывали в оккультизме, практически всегда испытывают искушение сделать ещё одно, "последнее" заклинание, чтобы добиться какой-то своей цели. Если они так поступают, это означает, что они приглашают всех демонов вернуться в них. Помните также, что Писание утверждает, что бунт равносилен греху колдовства. Вы НЕ МОЖЕТЕ бунтовать против повелений Господа. Если вы упорствуете и ходите в непослушании и бунте, вам не удастся воспрепятствовать возвращению демонов.

Часто я слышу от людей, что они не чувствуют разницы в своём состоянии до и после освобождения. Это нормально. Вера не нуждается в ощущениях. Плоды в жизни людей - показатель того, что они очищены. Нельзя полагаться на чувства, когда речь идёт о духовном мире.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных