Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Несексуальное психологическое взаимодействие в синастрической астрологии.




На этом уровне синастрии мы смотрим:

Аспект Солнца одного человека к Солнцу другого. Тем самым определяется степень взаимопонимания на уровне сознания.

Аспект Луны одного человека к Луне другого. Этим определяется степень эмоционально-психической совместимости. При гармоничном аспекте (включая соединение) люди живут "душа в душу", хорошо понимая и принимая психологическое состояние друг друга. Также наблюдается общность повседневных вкусов, образа жизни в пище, режиме сна, способах релаксации и приобретения комфорта.

Аспект Венеры одного человека к Венере другого. Определяет степень симпатии/антипатии между двумя людьми. При гармоничном аспекте (включая соединение) возникает взаимная симпатия между людьми.

Интересно, что в устойчивых браках, в которых не наблюдалось взаимодействия между сексуальными планетами, присутствовали именно эти конфигурации - хорошие аспекты между Солнцами, Лунами и Венерами. Получается замена сексуальной жизни психологическим комфортом.

Напряженные взаимодействия на уровне Солнца, Луны и Венеры в синастрической астрологии сами по себе не являются причиной для развода. При этом я часто наблюдал в устойчивых парах дисгармонию на психологическом уровне на фоне гармонии в сфере сексуальных взаимодействий (при отсутствии, конечно, трех и более напряженных аспектов между четырьмя конфликтными планетами).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных