Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Особенности конкретных случаев в синастрической практике.




Если речь идет о деловых отношениях, то мы исключаем рассмотрение взаимодействий сексуальных планет и формулу любви. В деловых отношениях они не только не нужны, они даже вредны, их нужно исключить, а то вместо работы получится служебный роман между директором и главным бухгалтером - тут уже не до бизнеса.

В этом случае вы не должны им просто отказывать в совместимости, а предупредить, что на самом деле судьба свела вас не для совместной работы, а по другому поводу. Кстати, возможен ведь и семейный бизнес.

Казалось бы, эта оговорка касается только разнополых партнеров. Но, как выяснилось на практике, любовь может возникнуть и между однополыми деловыми партнерами. Сейчас ведь нередко попадаются люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и этот факт надо учитывать. Взаимодействие сексуальных планет в синастрической карте точно также "влюбляет" друг в друга и мужчин, и женщин - в зависимости от конкретики один играет роль женщины, а другой - мужчины. Например, двое мужчин - партнеров по бизнесу имеют сильные аспектные связи между Луной и Венерой с одной стороны и Марсом и Солнцем с другой стороны. Так вот, тот, у кого там участвуют Марс и Солнце, как и положено, играет роль женщины.

Имейте это в виду, а то попадете в неловкую ситуацию.

В деловых отношениях главными являются отсутствие напряженных аспектов между четырьмя конфликтными планетами партнеров (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) и наличие гармоничных аспектов между Юпитерами и Сатурнами этих партнеров. Юпитер в гармоничном аспекте говорит о возможности принести партнеру прибыль и удачу, а Сатурн в гармоничном аспекте говорит о том, что партнер застрахован от вреда, убытка и будет в безопасности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных