Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пример 3. Муж сбежал!




 

Женщина родилась 11 октября 1961 года, Сочи, 9 часов утра (время местное). Мужчина родился 15 марта 1961 г., 5 часов утра (время местное), Ленинград.

История такая: женщина постоянно с ним конфликтовала, он ушел, а она пожалела об этом, приходит и говорит: "Верните мне мужа!"

Часто в подобных ситуациях астрологу приходится переориентировать клиента с его зацикленности на прошлом в будущее, к поиску новых отношений, если при анализе выясняется, что старые отношения бесперспективны.

Рассмотрим взаимодействия значимых для синастрической астрологии планет в космограммах партнеров (см. Рис. 3)

Рис. 3

Сначала посмотрим взаимодействие сексуальных планет. Марс(Ж) в трине с Луной(М). Согласно синастрической астрологии, этого вполне достаточно для каких-то отношений. Внешняя сексуальная совместимость: Луна(Ж) в трине с Марсом(М) и Венера(Ж) в оппозиции с Солнцем(М). Ну, завязки тоже есть, противоречивые правда, т.е. ситуация зависела от транзитов - какой аспект был включен в тот или иной период времени.

Рассмотрим конфликтные планеты. У женщины Юпитер в соединении с Сатурном, т.е. оба возбуждены. У мужчины такая же картина - Юпитер в соединении с Сатурном, тоже оба возбуждены.

Получается три пары напряженных конфликтных сочетания: Юпитер(М) в соединении с Сатурном(Ж), Юпитер(Ж) в соединении с Сатурном(М), Сатурн(Ж) в соединении с Сатурном(М). Для разрыва вполне достаточно. Есть еще Плутон(М) в соединении с Плутоном(Ж), но оба Плутона у партнеров не повреждаются в своих гороскопах, т.е. конфликты по этому соединению нельзя считать разрушительными.

Вот вам пример того, что союзы людей-одногодков часто неудачны, синастрическая астрология объясняет подобные явления - это следствие соединений медленно движущихся конфликтных планет.

Вопрос: а что означают напряженные аспекты между Лунами партнеров?

Ответ: Согласно синастрической астрологии, напряженное взаимодействие двух Лун не может быть очень плохим для отношений, поскольку Луна - нейтральная планета. И Луны не могут сильно повреждать друг друга. Безусловно, хорошо, когда Луны в хорошем аспекте, но очень многие союзы обходятся без взаимодействия Лун и даже существуют при напряженных аспектах между Лунами, особенно если это оппозиция, тогда Луны стоят в родственных стихиях (Вода - Земля, Огонь - Воздух) и могут "договориться" друг с другом. При этом "поведение" Луны партнера может существенно зависеть от её положения в знаке, скажем, в Козероге или Скорпионе Луна становится более "жесткой" или "едкой", соответственно, и в напряженных аспектах она проявляет себя более агрессивно.

Но в любом случае Луны не создают больших проблем.

Если Марс, Сатурн или Плутон повреждают Солнце партнера, это тоже не так страшно, к разрывам это не приводит.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных