Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пример 7. Душераздирающая драма.




 

Мы рассмотрели несколько примеров "неравных" отношений, т.е. когда одна из сторон страдает, а другая чувствует себя не плохо. А вот пример взаимно несчастливого союза.

Муж родился 22 сентября 1957 года, 1 час ночи, Питер. Жена родилась 29 ноября 1959 года, 16 час., тоже Питер. См. рис. 7.

Рис. 7

Луна(М) в квадратуре с Солнцем(Ж), Луна(М) в квадратуре с Марсом(Ж), лучше напряженное взаимодействие, чем никакого. Много страсти, но и Луна плачет от Марса, Марс ранит Луну, поведение жены способно глубоко ранить мужа.

Да, еще одно важное замечание. В зависимости от времени суток рождения человека, в его карте та или иная сексуальная планета играет ведущую роль. В предсказательной астрологии эта планета называется сигнификатором первого брака. Эта планета рисует нам образ полового партнера человека, особенно первого партнера по браку. Определяется она так.

У мужчин: если человек родился ночью, то сигнификатор первого брака - Луна, если мужчина родился днем, то сигнификатор первого брака - Венера.

У женщин: если она родилась ночью, то сигнификатор первого брака - Марс, если она родилась днем, то сигнификатор первого брака - Солнце.

Таким образом, этот сигнификатор в натальной карте становится ведущим показателем отношений с противоположным полом. В данном случае мужчина родился ночью, и Луна является его ведущей сексуальной планетой, что особенно усиливает значения рассмотренных нами аспектов с Солнцем(Ж) и Марсом(Ж).

Чувственно-эмоциональные отношения этой пары имеют очень неровный характер. Жена ранит своим поведением (в постели в том числе) мужа или ему кажется её поведение ранимым, грубым.
Внешняя сексуальная совместимость. Солнце(М) в секстиле с Луной(Ж) и Марс(М) в секстиле с Луной(Ж). Внешне все хорошо. Солнце(М) в секстиле с Солнцем(Ж), тоже плюс.

Теперь конфликтные взаимодействия. Муж неконфликтен, его четыре конфликтные планеты не повреждают друг друга. У жены есть один аспект: Юпитер в квадратуре с Плутоном. Во взаимоотношениях между людьми этот аспект проявляется как возмущение одного человека поведением другого (или его жизненным кредо, мировоззрением).

Теперь напряженные аспекты конфликтных планет партнеров. Плутон(Ж) в соединении с Плутоном(М), Плутон(Ж) в квадратуре с Сатурном(М), Марс(Ж) в квадратуре с Плутоном(М), Юпитер(Ж) в соединении с Сатурном(М), Сатурн(Ж) в квадратуре с Юпитером(М). Много конфликтных взаимодействий, но муж может выступить миротворцем, разрыв необязателен.

Юпитер(М) в секстиле с Солнцем(Ж), но Сатурн(М) в соединении с Солнцем(Ж). Противоречивая ситуация, зависит от транзитов, то жена счастлива с мужем, то он её жестко подавляет.

Юпитер(Ж) не имеет гармоничных аспектов с Луной(М) или Солнцем(М). Сатурн(Ж) не имеет напряженных аспектов с Луной(М) и Солнцем(М).

Чем закончился союз? Муж покончил с собой. Конечно, она причина косвенная, поскольку у мужа гороскоп самоубийцы, а такой человек повод найдет, где угодно. Повод был такой: жена в очередной раз повела себя так, что муж почувствовал себя уязвленным (Луна(М) в квадратуре с Марсом(Ж)). Этого оказалось достаточным для сведения счетов с жизнью. Но заметьте, тем самым он доставил ей несчастье, заставил страдать (Сатурн(М) в соединении с Солнцем(Ж)), женщина получила сильнейший комплекс вины, думая, что является причиной смерти мужа. Он выбрал то, что ему пришлось "по вкусу" - смерть (а мог с таким же успехом уйти к другой), а страдать после этого пришлось жене.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных