Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Антипаразитарная чистка и профилактика растительными средствами 8 страница




Обращали ли вы когда-нибудь внимание на взрослых собачников, особенно на пляже. У них на лице или на теле обязательно будет нарост – папиллома, фиброма, бородавка, активные родимые пятна или что-нибудь еще. А считал ли кто-нибудь соотношение людей, заболевших раком, СПИДом и другими болезнями между теми, кто имел или имеет собак, и теми, у кого не было контакта с собакой вообще. Собственно, сейчас это не имеет значения, ибо собак стали выгуливать даже на детских площадках. Особенно зимой. Представьте, куда это девается весной, когда тает снег – все макропаразиты от испражнений? Собак возят в лифтах, вместе с соседями и другими людьми – взрослыми и детьми, они обнюхивает лифт, пол, всех, кто едет, потом все приходят к себе домой, чистят ботинки в прихожей, а пылинки идут в комнаты. Конечно, то же можно принести и с улицы! Посмотрите на городские тротуары, где ходят люди с детьми, разве на них редки случаи собачьих испражнений. А разве ограды во дворах или около детских площадках, на улицах, где ходят дети и повисают на них, не помечены собаками? Однако есть же гигиена, и она много дала человечеству. А разве так редки случаи, кода собаки кусают людей, и даже загрызают старых женщин и детей?

А Вы когда-нибудь задумывались, что такое, или кто такой, собака, откуда она взялась, и почему она так всегда лебезит и извивается перед человеком. И почему породистая собака закапывает свои испражнения так активно лапами... Явно это не перешло от генов волка, если следовать мнению, что собаки пошли от одомашенных волков. Так откуда это, что произошло с собакой, которая сохранила столь красивый акт чистоты и в то же время так виновато заискивает и извивается перед человеком…? Разгадаете эту загадку, может понятнее станет всем вопрос о собаках. Всем известно отношение христианской церкви и ислама к собакам – и не случайно. Мусульмане вообще стараются не общаться и не ходят в гости к тем, кто имеет собак, чего часто не понимают немусульмане, и наносят, по недомыслию, огромнейшее оскорбление, приглашая к себе домой мусульман. А у христиан, если собака случайно забежала в храм, его немедленно освящают. Отец Герман, отчитывающий в Троице-Сергиевой Лавре людей с раздвоенной личностью, одержимых бесовщиной, а на самом деле это – крайняя степень поражения гельминто-микропаразитарной инвазией, категорически предупреждает: собак держать дома, трогать руками, тем более детям, нельзя! Если и есть надобность для охраны, то их лучше держать на улице, в конуре. Думаете, это случайно?…

Все животные и птицы разносят инфекцию, в том числе и маленькие попугайчики, которые, известно, могут вызвать аллергию.

А теперь, когда увидите людей, мужчин или, тем более, женщин, выгуливающих огромных собак, да еще порой с мордами, похожими на монстров, в своем дворе, на улице, на тротуаре, в сквере, парке, на детской площадке, – присмотритесь к таким людям повнимательнее..., потом к их собакам. И попробуйте задать себе вопросы: в чем причина такого пристрастия к большим собакам, какого зачатия и какого здоровья они, и каковы будут их дети, и на какой ступени эволюции они находятся... Только не вздумайте сделать какое-либо замечание им вслух, иначе вполне можете попасть на больничную койку...

 

 

ГЛАВА 18

С давних пор в Англии в овцеводстве использовался прототип памперсов. Когда рождалось много баранов, то оставляли несколько производителей в стаде, а остальным надевали на яички повязки, очень похожие на современные памперсы. Вскоре яички у них… высыхали, они, не устраивая боев самцов, скорее нагуливали вес. Репродуктивные органы у мальчиков и мужчин нормально развиваются и функционируют только в подвешенном состоянии, при свободном подъеме и опускании яичек, в которых температура значительно ниже, чем в теле. Человечество уже расплачивается за распространенную в прошлом моду на тугое нижнее белье, за ношение девочками и девушками детородного возраста брюк, за воду с хлором. Скоро будет расплачиваться, более серьезно, за злоупотребление памперсами, в том числе и растущей проблемой недержания мочи – как у детей, так и у взрослых. А также за мобильные телефоны у детских голов, сидение детей, девушек, юношей у компьютеров, за генетически измененные продукты, за некачественный хлеб с различными добавками на столе детей, юношей и людей детородного возраста и др.

И все же, так хочется здесь мимоходом упомянуть: а реклама-то итальянских памперсов «LIBERO – друг малышей» – просто великолепна. И производители памперсов уже вносят соответствующие изменения в их форму в связи с вышесказанным.


* *

*






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных