Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Получение и использование универсальной электронной карты с микрочипом, идентифицирующей человека не по имени, а по присвоенному ему цифровому коду, противоречит моим убеждениям.

В течение ряда лет многие православные граждане России протестуют против внедрения системы тотального контроля и управления каждым гражданином и обществом в целом с использованием унифицированных средств электронной идентификации личности и сосредоточения всей информации о человеке в единой распределенной базе данных.

Универсальная электронная карта (аналог социальной карты) – это идеальное средство автоматической идентификации человека, позволяющее осуществлять тотальную слежку за человеком без его согласия и ограничивать его свободу. Никто не может гарантировать, что электронная система контроля над человеком и полная зависимость человека от нее не будет использоваться для влияния на человека с целью его духовного, идеологического, политического и экономического порабощения. Тем более, что внедрение универсальных карт предполагает переход на безналичную систему расчетов. При этом человек непременно потеряет свою богоданную свободу. Необходимо отметить, что уже вскоре после введения в оборот универсальных электронных карт, начнется заключительный этап превращения гражданина РФ в электронного раба машинной электронной Системы. На этом заключительном этапе вместо использования универсальных электронных карт гражданам РФ будет предложено вживить в руку или в голову электронный чип. Таким образом, сбудутся библейские пророчества о «печати антихриста». В подтверждение этого приведу следующий факт. В правительстве РФ уже принят соответствующий документ о вживлении чипов в мозг человека-биообъекта. Это ПРИКАЗ МИНПРОМЭНЕРГО РФ №311 от 7 августа 2007 года, подписанный министром Христенко В.Б., «Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года », согласно которому в ближайшем будущем (до 2025 года), всем жителям РФ должны быть вживлены беспроводные наноэлектронные устройства многофункционального назначения. Возьмем один фрагмент из этой самой «Стратегии». Формулировка хоть и витиеватая, но вполне понятная: "… Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми.

Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения..." (http://minprom.gov.ru/docs/order/88)

Ответственность за исполнение приказа возложена на «Департамент оборонно-промышленного комплекса» и «Департамент государственной промышленной политики». Таким образом, явственно прослеживается следующая цепочка электронного порабощения граждан: цифровой код (идентификационный номер), присвоенный гражданину РФ --- универсальная электронная карта гражданина РФ --- номерной наномикрочип в голову для машинного управления биообъектом (киборгом). Всем должно быть понятно, что биообъект со встроенным в голову беспроводным наноэлектронным устройством (наномикрочипом) больше не будет человеком со свободной волей, а будет управляемым биороботом (киборгом). Как считают эксперты: «В настоящее время совершенно непредсказуемо, что будут делать наночипы в организме человека». В декабре 2000 года бывший глава Департамента здравоохранения Финляндии Рауни-Лина Лууканен-Килде заявила, что сейчас технически возможно внедрить каждому новорожденному микрочип, который будет затем функционировать как контролирующее устройство внутри человека в течение всей его жизни. Такие планы секретно обсуждаются в США (http://preventdisease.com/ news/09/100509_injectable_nano_microchips. shtml). У них только планы, а у нас уже реальность, которую никто даже не скрывает. И, самое главное, наше население, которое через чипизацию может быть превращено в подконтрольное стадо, никто о возможных последствиях всего этого предприятия предупреждать не собирается.

 

Неприкосновенность личности человека, которому имплантирован чип, нарушается на всю жизнь. Он становится жертвой манипуляций по самым разным направлениям. Каждый человек имеет уникальную, присущую только его мозгу биоэлектрическую резонансную частоту, так же, как он имеет уникальные, присущие только ему отпечатки пальцев. Используя различные частоты, тайный оператор, работающий с компьютером, может даже менять эмоциональную жизнь человека, вызывая агрессию или апатию. Можно контролировать не только сознание, но и подсознание. Человеку можно внушать даже мечты. И все это делается без информирования и согласия на то лица, в мозг которого имплантирован микрочип. Эта секретная технология используется вооруженными силами в некоторых странах НАТО с 1980-х годов. При этом ни гражданское, ни научное сообщества об этом даже не слышали. Только очень незначительная доля информации о таких инвазивных системах контроля поведения человека просачивается в академические журналы.

Внедрение наномикрочипов в вакцины - вопрос ближайшего будущего. Производители нановакцин будут стараться «продать» идею населению. Для того, чтобы заставить его согласиться на нановакцинацию, будут пущены в ход всевозможные сценарии о якобы оздоровляющем действии этих вакцин.

Производители и разработчики этих вакцин будут представлять составленные ими же самими «документы» и «доказательства», свидетельствующие об их эффективности:

(http://preventdisease.com/news/09/100509_injectable_nano_microchips.shtml).

 

Если таким образом нановакцинировать и чипировать наши Вооруженные силы (а их вакцинируют, в первую очередь, недобровольно, а по приказу) и если замкнуть введенные в военнослужащих чипы на какой-нибудь американский разведывательный спутник, то можно считать, что армии у нас нет. Ее даже можно через чипы заставить воевать против собственного народа. Когда функции нашего мозга уже будут подключены к суперкомпьютерам с помощью радиоимплантантов и микрочипов, будет уже слишком поздно протестовать. Эта угроза может быть ликвидирована только через информирование как можно большего количества людей. Промедление в борьбе против этой угрозы, воистину, подобно смерти:

(http://preventdisease.com/news/09/100509_ injectable_nano_microchips. shtml).

На производство нановакцин власть выделила бешеные деньги именно под предлогом эпидемии свиного гриппа (http://kommersant.ru/doc.aspx?DocslD=124353Q).

В «Основах учения Русской Православной Церкви о достоинстве, свободе и правах человека», принятых Архиерейским Собором 2008 года, четко заявлено: « ... Методы сбора и обработки информации о людях не должны принижать человеческое достоинство, ограничивать свободу и превращать человека из субъекта общественных отношений в объект машинного управления. Еще более опасным для свободы человека станет внедрение технических средств, постоянно сопровождающих человека или неотделимых от его тела, если их можно будет использовать для контроля над личностью и управления ею...»

 

Вследствие вышеизложенного, я требую сохранить традиционные способы учета и традиционные документы. Отказ от получения и использования универсальной электронной карты и автоматической системы идентификации личности не должен лишать меня возможности реализовать свои конституционные права на медицинскую помощь, социальное обеспечение, распоряжения своим имуществом, денежными средствами и осуществления других юридически значимых действий. Право на свободу совести и вероисповедания, право жить и действовать в обществе в соответствии со своими религиозными и иными убеждениями является одним из фундаментальных прав человека. Это право закреплено в Конституции России (статья 28). В развитие положений Конституции принят Федеральный закон от 26 сентября 1997 года №125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях», который гарантирует гражданам право иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. Конституционное право граждан жить в соответствии со своими религиозными и иными убеждениями нашло отражение в Федеральном законе №210-ФЗ от 27 июля 2010 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Статья 26 указанного закона гарантирует гражданам право отказаться от получения универсальной электронной карты:

«5. В течение срока, установленного нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации и составляющего не менее шестидесяти дней со дня публикации извещения, указанного в части 4 настоящей статьи, гражданин вправе обратиться в орган (организацию), определенный (определенную) субъектом Российской Федерации, с заявлением об отказе от получения универсальной электронной карты.

10. Гражданин имеет право отказаться от использования универсальной электронной карты в любое время после истечения срока, установленного частью 5 настоящей статьи. В случае отказа гражданина от использования универсальной электронной карты такая карта подлежит аннулированию в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти».

Основным законом, регулирующим эти вопросы, является Федеральный закон от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных». Статья 13 данного закона – « Особенности обработки персональных данных в государственных или муниципальных информационных системах персональных данных» – говорит, что в РФ используются различные способы учета персональных данных: «…2. Федеральными законами могут быть установлены особенности учета персональных данных в государственных и муниципальных информационных системах персональных данных, в том числе использование различных способов обозначения принадлежности персональных данных, содержащихся в соответствующей государственной или муниципальной информационной системе персональных данных, конкретному субъекту персональных данных…»

Понятие «различные способы учета» включает в себя и традиционный способ учета по фамилии, имени и отчеству человека. Статья 18 Конституции РФ гласит, что права и свободы человека являются непосредственно действующими. Право на имя является одним из основных прав человека, что подтверждается статьёй 19 Гражданского кодекса РФ, в которой указано, что гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или иного национального обычая.

Имя - отличительный признак любого гражданина, способ его обозначения. Под своим именем гражданин выступает как участник гражданских правоотношений, обладатель принадлежащих ему прав и тех обязанностей, которые он должен выполнять. Имя связывается и с общественной оценкой его личности. Вместе с тем оно - не предмет собственности, его нельзя продать, заложить, от него нельзя отречься. Имя включает в себя: наименование лица, данное ему при рождении (индивидуальное имя); отчество (родовое имя); фамилию, переходящую к потомкам. При обозначении имени могут учитываться национальные обычаи. Право на имя связано с пребыванием человека в социальной среде и принадлежит ему от рождения в силу закона (ст.150 ГК РФ «Нематериальные блага»). Право на имя как таковое охраняется государством. Его защита обеспечивается в судебном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 19 Конституции РФ, государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам, социальной, расовой, национальной или религиозной принадлежности. Нет никаких препятствий к тому, чтобы учет моих персональных данных осуществлялся традиционным способом по фамилии, имени, отчеству, месту и дате рождения, адресу места жительства, что гарантировано статьей Гражданским кодексом РФ.

Присвоение номеров человеку признано преступлением против человечности и осуждено решением Нюрнбергского Международного военного трибунала, которое является действующим нормативным документом. Полагаю, что подготовка к массовому вживлению гражданам РФ беспроводных наноэлектронных устройств многофункционального назначения (номерныхнаномикрочипов) также является преступлением против человечности.

 

Как православный христианин и как гражданин России я заявляю категорический и решительный протест против построения общемирового электронного концлагеря, против авральной модернизации в сферах государственного управления и обеспечения электронного способа взаимодействия органов власти и граждан, а также против превращения России в управляемое мировой финансовой элитой полицейское государство.

 

На основании изложенного, в соответствии с Конституцией РФ (статьи 2, 3, 7, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 28, 29), Гражданским кодексом РФ (статья 19), Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», Федеральным законом №210-ФЗ от 27 июля 2010 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», я отказываюсь от получения и использования универсальной электронной карты и требую обеспечить реализацию всех моих конституционных прав и обязанностей (медицинская помощь, социальное обеспечение, свобода передвижения, распоряжение своей собственностью и денежными средствами, уплата налогов и других юридически значимых действий) на основании традиционных документов и систем учета.

В случае, если универсальная электронная карта на мое имя оформлена, требую ее аннулировать и исключить все мои персональные данные из информационной системы универсальных электронных карт.

Также требую отмены приказа МИНПРОМЭНЕРГО РФ №311 от 7 августа 2007 года, подписанный министром Христенко В.Б., «Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года », согласно которому в ближайшем будущем (до 2025 года), гражданам РФ должны быть вживлены номерные беспроводные наноэлектронные устройства многофункционального назначения (наномикрочипы). Требую законодательного запрета на разработку, производство и применение беспроводных наноэлектронных устройствмногофункционального назначения (наночипов), встраиваемых в человека.

Категорически настаиваю и требую осуждения и анафематствования Патриархом Кириллом и архиереями РПЦ антихристовых действий и реформ властей, сатанинской штрих-кодовой идентификации, нумерации, чипизации и участия во всем этом,

как греховного богоборческого деяния, ведущего к духовной смерти человека,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Редактор и M-файлы. Типы M-файлов (сценарии и функции). Набор и сохранение текстов. Комментарии. Сохранение данных из рабочей области.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных