Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Перечень сокращений, условных обозначений, символов, единиц и терминов.




8.3.3.1 Принятые в дипломной роботе малораспространенные сокращения, условные обозначения, символы, единицы и специфические термины должны быть представлены в виде отдельного списка.

8.3.3.2 Если сокращения, условные обозначения, символы, единицы и термины повторяются в дипломной работе менее трех раз, отдельный список не составляют, а расшифровку дают непосредственно в тексте при первом упоминании.

Введение

Введение должно содержать обоснование актуальности темы дипломной работы, научной новизны практической значимости, оценку современного состояния решаемой научной проблемы, а также должны быть сформулированы цель, задачи и объект дипломного исследования, описаны теоретическая и методологическая основа, и практическая база написания дипломной работы.

Введение должно содержать оценку современного состояния решаемой технологической проблемы (задачи).

Введение можно начать с общей характеристики основных задач стоящих перед отраслью в настоящее время. Здесь же необходимо раскрыть вопросы, поставленные в задании, кратко изложить методику их решения.

Важно добиться, чтобы, прочитав введение, читатель, ранее не знакомый с этой работой, мог уяснить, какие основные задачи поставлены в проекте.

Заглавием введения должно быть слово “Введение”, написанное на отдельной строке (необходимо запомнить, что здесь, как и во всех заголовках, в конце точка не ставится).

Объем введения не должен превышать трех страниц.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных