Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обращение с несопровождаемым багажом




В плане охраны портового средства должны быть установлены меры охраны, подлежащие применению для обеспечения того, чтобы несопровождаемый багаж идентифицировался и подвергался надлежащей проверке (см. рис. 19), включая досмотр, до того как будет разрешено его поступление на территорию портового средства и до его транспортировки с территории портового средства на судно. За проверку такого багажа отвечает портовое средство.

Для уровня охраны 1 в плане охраны портового средства должны быть установлены меры охраны, подлежащие применению при обращении с несопровождаемым багажом для обеспечения проверки или досмотра до 100 % несопровождаемого багажа, что может включать рентгеновское просвечивание.

 
 

Для уровня охраны 2 в плане охраны портового средства должны быть установлены дополнительные меры охраны, подлежащие применению при обращении с несопровождаемым багажом, что должно включать рентгеновское просвечивание 100 % несопровождаемого багажа.

При уровне охраны 3 портовое средство должно следовать указаниям, поступившим от тех, кто принимает ответные меры в случае происшествия, связанного с охраной, или его угрозы. В плане охраны портового средства должны быть подробно изложены меры охраны, которые могут быть приняты портовым средством в тесном взаимодействии с теми, кто принимает ответные меры, и с судами в районе портового средства. Эти меры включают: более тщательную проверку такого багажа, например рентгеновское просвечивание, по меньшей мере, под двумя различными углами; подготовку к ограничению или приостановке обработки несопровождаемого багажа; отказ в принятии несопровождаемого багажа на территорию портового средства.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных