Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Характеристика стиля через обоснование композиционно-художественных средств и приемов




 

Необходимо дать характеристику стилям, которые наиболее часто применяются при создании причесок, и обосновать выбор основного стиля, который преобладает в выбранной модели прически по теме ВКР, с помощью анализа формообразующих приёмов и композиционных элементов.

Технологическая часть

Создание эскизов и обоснование выбора прически

Следующий этап работы, заключается в выполнении 4-5 эскизов причесок и визажа по мотивам источника творчества, создающих определенный художественный образ и соответствующих заданию на ВКР, направлению моды и общему облику демонстратора. Эскизы должны иллюстрировать поиск цвета, силуэта, формы, структуры и фактуры прически, стиля и художественного образа. В пояснительной записке помимо эскизов приводится краткий перечень изображенных на них моделей. Наиболее выразительная и показательная модель выбирается для дальнейшей разработки. Процесс выбора модели представляет собой опрос клиентов по месту прохождения практики. Из представленных эскизов клиенты (в количестве 20 человек) выбирают один наиболее понравившийся. Эскиз, выбранный большинством клиентов, становится основой для выпускной квалификационной работы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных