Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






По усмотрению Посольства Чехии визы оформляются бесплатно

ТЕПЛИЦЕ - ПРАГА - ДРЕЗДЕН

1 день Отправление из Москвы
2 день Приезд в Брест,поезд №27. Встреча у вагона. Посадка в автобус.Транзит по территории Польши. Обзорная экскурсия по столице Польши - городу Варшаве. Ночлег в отеле Панорама ***
3 день   Завтрак. Посещение гимназии города Теплице. Знакомство с системой образования Чехии. Встреча со сверстниками. По итогам семинара все участники получают сертификаты об участии в проекте. Экскурсия по гимназии и городу-курорту Теплице в сопровождении учащихся гимназии. Курорт Теплице - один из самых древних и популярных курортов Европы. Живописные скверы и большой парк с озером в центре, множество фонтанов, пешеходный променад вдоль роскошных старинных особняков. А вокруг утопающие в зелени вершины Крушных гор. Кто хоть раз побывал в Теплице - возвращается сюда вновь. Экскурсия в замок Теплице. Осмотр великолепно сохранившихся роскошных интерьеров замка, коллекции старинной мебели, картин. Ночь в отеле.
4 день Завтрак. Выезд на целый день вГерманию. Экскурсия по Дрездену- столице федеральной земли Саксония и одному из самых красивых городов Германии. Город, раньше известный как “Флоренция на Эльбе”, был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. По желанию можно посетить Дрезденскую картинную галерею (входной билет*)или Музей драгоценностей «Зеленые своды» (входной билет*). Так же по желанию, возможно посещение живописного города Мейсен, известный своим прекрасным фарфором*. Возвращение в Теплице. Проведение метапредметной олимпиады с участием гимназистов г.Теплице, с вручением сертификатов победителям и призерам. Свободное время. Ночь в отеле.
5 день   Завтрак. Выезд в Прагу. Экскурсия по Праге. Старый Город(Пороховая башня, Вацлавская площадь, Карлова улица, Карлов мост, Староместская площадь). Верхний Город (Страговский монастырь, Градчаны, Лоретанская площадь, Пражский Град с посещением собора Св. Вита). По желанию возможна прогулка на кораблике по Влтаве (доплата - 25 евро, включая обед - шведский стол). Ночь в отеле 3* на территории Польши.
6 день   Завтрак. Транзит по территории Польши. Обзорная экскурсия по городу Лодзь. Прибытие в Брест к поезду №96. В 23-24.
7 день Возвращение в Москву
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Нормативное регулирование бухгалтерской отчетности


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных