Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подача заявлений на зачисление в первый класс через МФЦ.




ПАМЯТКА

Для родителей будущих первоклассников

 

Памятка разработана специалистами департамента образования и молодежной политики Новгородской области, дополнена комитетом по образованию Администрации Демянского муниципального района

1. Подача заявлений на зачисление в первый класс с единого интернет-портала государственных услуг Росси́йской Федера́ции (далее ЕПГУ).

Форма подачи заявлений через ЕПГУ доступна с 00.00 часов 01 февраля 2017 года.

Для подачи заявлений с портала ЕПГУ необходимо быть зарегистрированным на ЕПГУ и иметь подтверждение о регистрации, полученное в многофункциональном центре (далее МФЦ). В случае отсутствия подтверждения регистрации на ЕПГУ подача заявления в электронном виде будет невозможна.

В связи с большим количеством обращений граждан на ЕПГУ (зачисление в первый класс), его работа может быть нестабильной. В случае «зависания» ЕПГУ департамент образования и молодежной политики Новгородской области рекомендует повторить попытку. В случае стабильного «отказа» в работе ЕПГУ необходимо обратиться в МФЦ или образовательную организацию.

Подача заявлений на зачисление в первый класс через МФЦ.

Если при подаче заявлений через МФЦ ЕПГУ «зависает» более 15 минут, сотрудники МФЦ могут подать заявление непосредственно через АИС «Зачисление в образовательную организацию».

Логины и пароли для МФЦ для входа в АИС «Зачисление в образовательную организацию» предоставляются органами местного самоуправления городского округа, муниципальных районов области.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных