Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






XV. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ




Оргкомитет соревнований обеспечивает судейство и осуществляет контроль за выполнением требований и правил Российских соревнований, обеспечивает техническое обслуживание соревнований, оказание первой медицинской или ветеринарной помощи во время соревнований. Все расходы по транспортировке, размещению лошадей, питанию и проживанию иногородних участников за счет командирующих организаций или самих участников. СО «Кон Брио» несет расходы по аренде спортивного сооружения, по предоставлению наградной атрибутики и услуг скорой медицинской помощи (дети, юноши, любители). Стартовые взносы:Размер стартового взноса составляет-, 500 рублей - юноши,любители,дети Оплачиваются в СО «Кон Брио». За счет стартовых взносов обеспечивается питание и дополнительная оплата работы судейской коллегии, размещение иногородних судей, приобретение канцелярских товаров и дополнительной наградной атрибутики. За счет спонсорских средств и стартовых взносов участников соревнований компенсируются расходы, связанные с награждением победителей и призеров соревнований призами и подарками, а также иные расходы.
 

XVI. СТРАХОВАНИЕ

Ответственность Организаторов перед участниками и третьими лицами – в соответствии с Федеральным Законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 23 ноября 2007 года.

Настоятельно рекомендуется каждому участнику соревнований и владельцу лошади иметь во время соревнований при себе действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных